Trouver un Notaire à Pyrénées-Atlantiques en immobilier

Nous sommes désolés bien que notre équipe travaille activement à faire grandir la communauté de professionnels sur izilaw, aucun notaire correspondant à vos critères de recherche ne propose la prise de RDV en ligne.


Autres notaires n’ayant pas activé la prise de RDV en ligne

Maître CLERISSE

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître DE MONREDON LABORDE

DE MONREDON LABORDE Stéphanie

4 RUE LAPEYRERE
BP 40205
64302 - ORTHEZ CEDEX
Maître ALBERTY

SCP Laurence ALBERTY, Pascal LACOSTE et Olivier ALBERTY

2 AVENUE SADI CARNOT
BP 84
64403 - OLORON STE MARIE
Maître DESTOUESSE-COLMANT

DESTOUESSE-COLMANT Maria

Résidence ELGADE
30 RUE LORMAND
64100 - BAYONNE
Maître DUBOSCQ

SCP Thérèse LAMARQUE D ARROUZAT et Chantal BRET DIBAT

PLACE DE L EGLISE
64410 - ARZACQ ARRAZIGUET
Maître BERHONDE

SEL Nicolas BERHONDE, SELARL

21 rue CHAUVIN DRAGON
Les Palmiers
64500 - SAINT-JEAN-DE-LUZ
Maître AGUERRE

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître CARRAZE

SEL Jean Luc CARRAZE, Pierre MARSSEROU, Sophie BIROU-BARDE et Quitterie CARRAZE, SELARL

38bis AVENUE DE LA GARE
64800 - COARRAZE
Maître LAGIERE

SCP Thérèse LAMARQUE D ARROUZAT et Chantal BRET DIBAT

PLACE DE L EGLISE
64410 - ARZACQ ARRAZIGUET
Maître PAOLI

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître LOUMAIGNE-MIGLIORINI

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître SAUTIER

SCP Franck GOMEZ et Nathalie COCHELIN-GOMEZ

1 RUE SALBATENEA
64240 - HASPARREN
Maître LATOUR

SEL François LOUSTALET, Bernard CASTAY et Jean-Michel LATOUR, SELARL

18 RUE TAYLOR
64000 - PAU
Maître ALONSO

SEL CHAUVIN DRAGON, SELARL

RESIDENCE PALMIERS
21 RUE CHAUVIN DRAGON
BP 419
64504 - ST JEAN DE LUZ
Maître SARRAILH

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître FEUILLETTE

FEUILLETTE Frédérick

CENTRE D AFFAIRES ERDIAN
10 ALLEE VEGA
BP 520
64605 - ANGLET CEDEX
Maître LAMARQUE d ARROUZAT

SCP Thérèse LAMARQUE D ARROUZAT et Chantal BRET DIBAT

PLACE DE L EGLISE
64410 - ARZACQ ARRAZIGUET
Maître LACAMBRE

CABROL Louis-Noël

18 AVENUE RENAUD
64220 - ST JEAN PIED DE PORT
Maître PASQUIER MONTAGNE

SCP Etiennette CURT, Marie-Laure PASQUIER-MONTAGNE et Maxime MONTAGNE

ZAC Saint-Michel
3 Allée des Carriers
BP 15
64260 - ARUDY
Maître FOURSANS BOURDETTE

SEL ETUDE BAYARD, SELARL

33 RUE BAYARD
64000 - PAU
Maître LOUSTALET

SEL François LOUSTALET, Bernard CASTAY et Jean-Michel LATOUR, SELARL

18 RUE TAYLOR
64000 - PAU
Maître CHALVIGNAC

SCP Benoît LACAZE, Nicolas JOLY et François CHALVIGNAC

32 AVENUE DU MARECHAL FOCH
64200 - BIARRITZ
Maître JOLY

SCP Benoît LACAZE, Nicolas JOLY et François CHALVIGNAC

32 AVENUE DU MARECHAL FOCH
64200 - BIARRITZ
Maître SARRAILH-SAINT MARTIN

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître LEGRAND

SEL SINGUINIA & BOLIVAR-RIDER, SELARL

29 RUE DES CORDELIERS
BP 77
64160 - MORLAAS
Maître TACHOT

SCP Raphaël TACHOT et Sylvie CONTE

ZAC DE PEY (ZONE DE L'INTERMARCHE)
64530 - PONTACQ
Maître DIETRICH

SEL BOUYSSOU, DIETRICH, SELARL

12 Place Clémenceau
64200 - BIARRITZ
Maître SALOMON-SALZEDO

SALOMON-SALZEDO James

2 RUE PELLETIER
ROUTE NATIONALE 10
64200 - BIARRITZ
Maître LAPORTE

DESTOUESSE-COLMANT Maria

Résidence ELGADE
30 RUE LORMAND
64100 - BAYONNE
Maître GANET

GANET Olivier

ROUTE D IXASSOU
BP 6
64250 - ESPELETTE
Maître GARAT-GOGUET

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître MATTEI

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître COUSTOU-OSPITAL

SEL SEBASTIEN YARZABAL, JULIEN ETCHEVERS et MARIE-BENEDICTE COUSTOU-OSPITAL, SELARL

9 CHEMIN DE CHINGALETENIA
64500 - ST JEAN DE LUZ
Maître TOUZAA

TOUZAA Oriane

820 avenue de Bayonne
Résidence Larrun Burua 1
64210 - BIDART
Maître SELLES

SCP Philippe SELLES, Eléonore SELLES, Nathalie RUIZ et Julie GOURICHON-ESTECAHANDY

3 RUE DE SATAO
BP 50325
64237 - LESCAR CEDEX
Maître LARRERE

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître SANTRAILLE

SCP Christine DEYRIES-PEYRE et Anne-Christine SANTRAILLE

CHEMIN LOUMAGNE
BP 10
64330 - GARLIN
Maître MILLET-BARBE

SEL Vincent ANDRIEU, Antoine GAY et Romain MILLET-BARBÉ, SELARL

20 AVENUE SABAOU
64200 - BIARRITZ
Maître BOUSQUET

SEL François-Xavier BOUSQUET, SELARL

13 ALLEES PAULMY
BP 60218
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître ANGIOLILLO- LARTIGUE

SCP Laurence ALBERTY, Pascal LACOSTE et Olivier ALBERTY

2 AVENUE SADI CARNOT
BP 84
64403 - OLORON STE MARIE
Maître PONLOT

PONLOT Karine

9
rue Salagoïty
BP 439
64504 - SAINT-JEAN-DE-LUZ
Maître CAZABAN SERVAT

SEL AURELIE CAZABAN SERVAT, SELURL

37 route de Tarbes
64320 - IDRON
Maître DARRICARRERE

SEL DARRICARRERE, SELARL

2 CHEMIN PALLOLE
64450 - NAVAILLES ANGOS
Maître SOULE-THOLY

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître CROS

SEL Miguel HARRIAGUE et Jean-Charles CROS, SELARL

2 CHEMIN DE MAROUETTE
POLE HARISTEGUY BP 216
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître LESGOURGUES

SEL François-Xavier BOUSQUET, SELARL

13 ALLEES PAULMY
BP 60218
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître DUMOULIN

SEL DARRICARRERE, SELARL

2 CHEMIN PALLOLE
64450 - NAVAILLES ANGOS
Maître MARX-LARRAZABAL

SEL ETUDE NOTARIALE ALEXIS INCHAUSPE ET YANNICK MARX-LARRAZABAL, SELARL

Résidence du Centre Médical d'Urrugne
4 allée de Presaburu
64122 - URRUGNE
Maître POEY-NOGUEZ

SCP Pierre POEY-NOGUEZ, Yannik BRIERE et Benjamin LAPLACE

3 RUE MARECHAL FOCH
BP 809
64008 - PAU CEDEX
Maître BIROU-BARDE

SEL Jean Luc CARRAZE, Pierre MARSSEROU, Sophie BIROU-BARDE et Quitterie CARRAZE, SELARL

38bis AVENUE DE LA GARE
64800 - COARRAZE
Maître CASSOU-SICABAIGT

SCP Laurence ALBERTY, Pascal LACOSTE et Olivier ALBERTY

2 AVENUE SADI CARNOT
BP 84
64403 - OLORON STE MARIE
Maître de REZOLA

SEL Iban de REZOLA, SELARL

4 Avenue Jean Rumeau
64250 - CAMBO-LES-BAINS
Maître SALHA

SEL CHAUVIN DRAGON, SELARL

RESIDENCE PALMIERS
21 RUE CHAUVIN DRAGON
BP 419
64504 - ST JEAN DE LUZ
Maître LAFONT

Jean-Marie PINATEL, Brice MESTRESSAT, Pierre LAFONT, Philippe GALLAZZINI

RESIDENCE GOCHOA
72 AVENUE DUBROCQ
BP 416
64104 - BAYONNE CEDEX
Maître TALAFRE-LESTANGUET

SEL ETUDE BAYARD, SELARL

33 RUE BAYARD
64000 - PAU
Maître LOURADOUR

LOURADOUR Catherine

2 RUE HENRI FAISANS
64000 - PAU
Maître DRUILHET

DRUILHET Vincent

25 rue du Général Leclerc
64110 - JURANÇON
Maître DUPONT

DUPONT Lisa

2 PLACE BROSSERS
BP 224
64302 - ORTHEZ CEDEX
Maître LAPLACE

SCP Pierre POEY-NOGUEZ, Yannik BRIERE et Benjamin LAPLACE

3 RUE MARECHAL FOCH
BP 809
64008 - PAU CEDEX
Maître DEYRIES-PEYRE

SCP Christine DEYRIES-PEYRE et Anne-Christine SANTRAILLE

CHEMIN LOUMAGNE
BP 10
64330 - GARLIN
Maître BORIS

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître CAZAUX

SCP Claire CAZAUX et Jonathan DA SILVA-MACHADO

34 RUE GAMBETTA
64120 - SAINT-PALAIS
Maître MONTAGNE

SCP Etiennette CURT, Marie-Laure PASQUIER-MONTAGNE et Maxime MONTAGNE

ZAC Saint-Michel
3 Allée des Carriers
BP 15
64260 - ARUDY
Maître YARZABAL

SEL SEBASTIEN YARZABAL, JULIEN ETCHEVERS et MARIE-BENEDICTE COUSTOU-OSPITAL, SELARL

MAISON AYAGO ENEA
64310 - SAINT-PÉE-SUR-NIVELLE
Maître CAILLABET

SCP Raphaël TACHOT et Sylvie CONTE

ZAC DE PEY (ZONE DE L'INTERMARCHE)
64530 - PONTACQ
Maître CONTE

SCP Raphaël TACHOT et Sylvie CONTE

26 Boulevard du Cdt Mouchotte
64320 - BIZANOS
Maître MASSIP

SEL ETUDE BAYARD, SELARL

33 RUE BAYARD
64000 - PAU
Maître BERHONDE

SEL Nicolas BERHONDE, SELARL

21 rue CHAUVIN DRAGON
Les Palmiers
64500 - SAINT-JEAN-DE-LUZ
Maître GERARD

GERARD Alexandra

26 allée Marie Politzer
Bâtiment Le Récif
64200 - BIARRITZ
Maître GOURICHON-ESTECAHANDY

SCP Philippe SELLES, Eléonore SELLES, Nathalie RUIZ et Julie GOURICHON-ESTECAHANDY

3 RUE DE SATAO
BP 50325
64237 - LESCAR CEDEX
Maître CAMET-LASSALLE

SCP Jean-François BILLERACH et Pierre CAMET-LASSALLE

9 RUE SAINT GILLES
64300 - ORTHEZ
Maître PATOIR

Emmanuel CRUZ, Clément PATOIR

43 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE
64700 - HENDAYE
Maître MONTIGNY

GANET Olivier

ROUTE D IXASSOU
BP 6
64250 - ESPELETTE
Maître ROBIN-LATOUR

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître VERGES

SEL Jean Luc CARRAZE, Pierre MARSSEROU, Sophie BIROU-BARDE et Quitterie CARRAZE, SELARL

38bis AVENUE DE LA GARE
64800 - COARRAZE
Maître CRUZ

Emmanuel CRUZ, Clément PATOIR

43 BOULEVARD DU GENERAL DE GAULLE
64700 - HENDAYE
Maître OSPITAL

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître BASSELERIE

BASSELERIE Edouard

1 rue du Lycée
64200 - BIARRITZ
Maître SELLÈS

SCP Philippe SELLES, Eléonore SELLES, Nathalie RUIZ et Julie GOURICHON-ESTECAHANDY

3 RUE DE SATAO
BP 50325
64237 - LESCAR CEDEX
Maître BRIERE

SCP Pierre POEY-NOGUEZ, Yannik BRIERE et Benjamin LAPLACE

3 RUE MARECHAL FOCH
BP 809
64008 - PAU CEDEX
Maître DASSY

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître CARENNE

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître CASTERA

CASTERA Nicolas

14 allée du Pic d'Anie
64140 - LONS
Maître MARTIN

SEL ETUDE BAYARD, SELARL

33 RUE BAYARD
64000 - PAU
Maître LARCHER

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître FERNANDEZ

FERNANDEZ Audrey

22 avenue de la Chambre d'Amour
64600 - ANGLET
Maître ROUY

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître ALBERTY

SCP Laurence ALBERTY, Pascal LACOSTE et Olivier ALBERTY

2 AVENUE SADI CARNOT
BP 84
64403 - OLORON STE MARIE
Maître DA SILVA MACHADO

SCP Claire CAZAUX et Jonathan DA SILVA-MACHADO

34 RUE GAMBETTA
64120 - SAINT-PALAIS
Maître LACAZE

SCP Benoît LACAZE, Nicolas JOLY et François CHALVIGNAC

32 AVENUE DU MARECHAL FOCH
64200 - BIARRITZ
Maître BILLERACH

SCP Jean-François BILLERACH et Pierre CAMET-LASSALLE

9 RUE SAINT GILLES
64300 - ORTHEZ
Maître BRISSON

SEL Arnaud BRISSON et Nicolas BRISSON, SELARL

11avenue Cumba
64210 - BIDART
Maître CABROL

CABROL Louis-Noël

18 AVENUE RENAUD
64220 - ST JEAN PIED DE PORT
Maître FROUGIER

SEL Arnaud FROUGIER et Pierre CABAL, SELARL

5 ALLEE DES QUATRE SAISONS
BP 216
64121 - SERRES-CASTET
Maître JAUREGUI

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître BOTTGEN

SCP Pierre SERE et François MOREAU

6 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 804
64000 - PAU
Maître JOUGLEN

SCP Michel HAU-PALÉ et Christophe GOURGUES

AVENUE DE BELZUNCE
64130 - MAULEON LICHARRE
Maître COLAT-PARROS

SCP Benoît LACAZE, Nicolas JOLY et François CHALVIGNAC

32 AVENUE DU MARECHAL FOCH
64200 - BIARRITZ
Maître ALARY

SCP Jean-François BILLERACH et Pierre CAMET-LASSALLE

9 RUE SAINT GILLES
64300 - ORTHEZ
Maître DUC

SCP Marianne RIGAL, Antoine FABRE, Christophe DUC

9 RUE ALFRED DE VIGNY
BP 149
64400 - OLORON STE MARIE
Maître GARDELLE

SEL LAPLACE & GARDELLE, Notaires associés, SELARL

1 rue des Fougères
Z.I. Berlanne - B.P.73
64160 - MORLAÀS
Maître INCHAUSPE

SEL ETUDE NOTARIALE ALEXIS INCHAUSPE ET YANNICK MARX-LARRAZABAL, SELARL

Résidence du Centre Médical d'Urrugne
4 allée de Presaburu
64122 - URRUGNE
Maître LOPES

PONLOT Karine

9
rue Salagoïty
BP 439
64504 - SAINT-JEAN-DE-LUZ
Maître GUEIT-DESSUS MATTEI

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître DARTIGUELONGUE-DORÉ

SCP Xavier CLERISSE, Xavier ROBIN-LATOUR et Florent LARRERE

20 RUE MAURICE GOALARD
BP 301
64103 - BAYONNE CEDEX
Maître CABAL

SEL Arnaud FROUGIER et Pierre CABAL, SELARL

5 ALLEE DES QUATRE SAISONS
BP 216
64121 - SERRES-CASTET
Maître GARAT

SEL CHAUVIN DRAGON, SELARL

RESIDENCE PALMIERS
21 RUE CHAUVIN DRAGON
BP 419
64504 - ST JEAN DE LUZ
Maître FANTONI-MARQUEZ

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître MOREAU

SCP Pierre SERE et François MOREAU

6 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 804
64000 - PAU
Maître DULIN

DULIN Emilie

Espace 117
37 route de Tarbes
64320 - IDRON
Maître GOUFFRANT

SCP Jérôme GOUFFRANT

LOTISSEMENT CORTALDE
ROUTE DE SAINT JEAN PIED DE PORT
64430 - ST ETIENNE DE BAIGORRY
Maître HAU-PALÉ

SCP Michel HAU-PALÉ et Christophe GOURGUES

AVENUE DE BELZUNCE
64130 - MAULEON LICHARRE
Maître DARMENDRAIL

DARMENDRAIL Pierre

RUE FRANCIS JAMMES
64240 - HASPARREN
Maître POEY-NOGUEZ

SCP Pierre POEY-NOGUEZ, Yannik BRIERE et Benjamin LAPLACE

3 RUE MARECHAL FOCH
BP 809
64008 - PAU CEDEX
Maître NAVARRET

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître SERE

SCP Pierre SERE et François MOREAU

6 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 804
64000 - PAU
Maître FABRE

SCP Marianne RIGAL, Antoine FABRE, Christophe DUC

9 RUE ALFRED DE VIGNY
BP 149
64400 - OLORON STE MARIE
Maître CRESSEVEUR-CHAUCHET

SCP Jean CHAUCHET et Karen CRESSEVEUR-CHAUCHET

21 Place Marcadieu
64350 - LEMBEYE
Maître CALAUDI

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître LACOSTE

SCP Laurence ALBERTY, Pascal LACOSTE et Olivier ALBERTY

2 AVENUE SADI CARNOT
BP 84
64403 - OLORON STE MARIE
Maître LEBAULT

SEL CEDRIC LEBAULT, NOTAIRE, SELURL

2 Place du Marcadieu
64800 - NAY
Maître FAGOAGA

SEL CHAUVIN DRAGON, SELARL

RESIDENCE PALMIERS
21 RUE CHAUVIN DRAGON
BP 419
64504 - ST JEAN DE LUZ
Maître SINGUINIA

SEL SINGUINIA & BOLIVAR-RIDER, SELARL

29 RUE DES CORDELIERS
BP 77
64160 - MORLAAS
Maître BOMASSI

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître POUJADE

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître RIGAL

SCP Marianne RIGAL, Antoine FABRE, Christophe DUC

9 RUE ALFRED DE VIGNY
BP 149
64400 - OLORON STE MARIE
Maître CALLEAU

SCP Benoît LACAZE, Nicolas JOLY et François CHALVIGNAC

32 AVENUE DU MARECHAL FOCH
64200 - BIARRITZ
Maître MARTINERIE

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître BOLIVAR-RIDER

SEL SINGUINIA & BOLIVAR-RIDER, SELARL

29 RUE DES CORDELIERS
BP 77
64160 - MORLAAS
Maître CARRAZE

SEL Jean Luc CARRAZE, Pierre MARSSEROU, Sophie BIROU-BARDE et Quitterie CARRAZE, SELARL

38bis AVENUE DE LA GARE
64800 - COARRAZE
Maître DE FONDCLAIR-COURAU

SEL Miguel HARRIAGUE et Jean-Charles CROS, SELARL

2 CHEMIN DE MAROUETTE
POLE HARISTEGUY BP 216
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître CHAUCHET

SCP Jean CHAUCHET et Karen CRESSEVEUR-CHAUCHET

21 Place Marcadieu
64350 - LEMBEYE
Maître VASSEUR

SCP Georges PONTOIZEAU

AVENUE DU DR JACQUES DUFOURCQ
BP 32
64270 - SALIES DE BEARN
Maître GONOT-LABAT

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître POULTEAU

LOURADOUR Catherine

2 RUE HENRI FAISANS
64000 - PAU
Maître JUZAN

SEL CHAUVIN DRAGON, SELARL

RESIDENCE PALMIERS
21 RUE CHAUVIN DRAGON
BP 419
64504 - ST JEAN DE LUZ
Maître HENNION

HENNION Frédéric

6 avenue de Lons
64140 - BILLÈRE
Maître BROUSTAU

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître BORDES

SEL BORDES, SELARL

257 avenue du Général de Gaulle
64210 - GUÉTHARY
Maître DUPOUY

SEL Rémi DUPOUY et Jessica DUPOUY-TINOMANO, SELARL

1 avenue de Tamamès
Zone 7212
64200 - BIARRITZ
Maître POPINEAU-LARCHER

SCP Pierre SARRAILH, Maritchu JAUREGUI, Katia SARRAILH-SAINT MARTIN, Jean-François LARCHER et Claire POPINEAU-LARCHER

1 RUE PIERRE RECTORAN
BP 219
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître MESTRESSAT

Jean-Marie PINATEL, Brice MESTRESSAT, Pierre LAFONT, Philippe GALLAZZINI

RESIDENCE GOCHOA
72 AVENUE DUBROCQ
BP 416
64104 - BAYONNE CEDEX
Maître GALLAZZINI

Jean-Marie PINATEL, Brice MESTRESSAT, Pierre LAFONT, Philippe GALLAZZINI

RESIDENCE GOCHOA
72 AVENUE DUBROCQ
BP 416
64104 - BAYONNE CEDEX
Maître RUIZ

SCP Philippe SELLES, Eléonore SELLES, Nathalie RUIZ et Julie GOURICHON-ESTECAHANDY

3 RUE DE SATAO
BP 50325
64237 - LESCAR CEDEX
Maître MATTEI

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître CURT

SCP Etiennette CURT, Marie-Laure PASQUIER-MONTAGNE et Maxime MONTAGNE

ZAC Saint-Michel
3 Allée des Carriers
BP 15
64260 - ARUDY
Maître DARMENDRAIL

DARMENDRAIL Pierre

RUE FRANCIS JAMMES
64240 - HASPARREN
Maître PINATEL

Jean-Marie PINATEL, Brice MESTRESSAT, Pierre LAFONT, Philippe GALLAZZINI

RESIDENCE GOCHOA
72 AVENUE DUBROCQ
BP 416
64104 - BAYONNE CEDEX
Maître PAYA

SAS Maître Claire PAYA

1 place Jean Monnet
Résidence AGORA
64600 - ANGLET
Maître ETCHEVERS

SEL SEBASTIEN YARZABAL, JULIEN ETCHEVERS et MARIE-BENEDICTE COUSTOU-OSPITAL, SELARL

MAISON AYAGO ENEA
64310 - SAINT-PÉE-SUR-NIVELLE
Maître MENDRIBIL

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître COCHELIN-GOMEZ

SCP Franck GOMEZ et Nathalie COCHELIN-GOMEZ

1 RUE SALBATENEA
64240 - HASPARREN
Maître HURBAIN

SEL LAPLACE & GARDELLE, Notaires associés, SELARL

1 rue des Fougères
Z.I. Berlanne - B.P.73
64160 - MORLAÀS
Maître TAMOS

SEL MATTEÏ & ASSOCIES, SELARL

IMMEUBLE LE BEAULIEU
3 RUE LOUIS BARTHOU
BP 716
64007 - PAU CEDEX
Maître BRET-DIBAT

SCP Thérèse LAMARQUE D ARROUZAT et Chantal BRET DIBAT

PLACE DE L EGLISE
64410 - ARZACQ ARRAZIGUET
Maître PERRET

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître CASTAY

SEL François LOUSTALET, Bernard CASTAY et Jean-Michel LATOUR, SELARL

18 RUE TAYLOR
64000 - PAU
Maître LAGAU-LACROUTS

SEL SEBASTIEN YARZABAL, JULIEN ETCHEVERS et MARIE-BENEDICTE COUSTOU-OSPITAL, SELARL

MAISON AYAGO ENEA
64310 - SAINT-PÉE-SUR-NIVELLE
Maître DESLOUS

DESLOUS-ESTRADE Marie-Christine

2 ZA de la Geüle
64370 - ARTHEZ-DE-BÉARN
Maître HOLLANDE

DE MONREDON LABORDE Stéphanie

4 RUE LAPEYRERE
BP 40205
64302 - ORTHEZ CEDEX
Maître VIGOUROUX-GUÉGUEN

SEL Rodolphe VIGOUROUX-GUÉGUEN, SELARL

2 RUE DU 49EME
BP 8273
64100 - BAYONNE
Maître DUPOUY-TINOMANO

SEL Rémi DUPOUY et Jessica DUPOUY-TINOMANO, SELARL

1 avenue de Tamamès
Zone 7212
64200 - BIARRITZ
Maître POULHIER

SEL DASSY, POULHIER, SOULE THOLY ET CARENNE, SELARL

1 RUE EDMOND SEE
BP 803
64108 - BAYONNE CEDEX
Maître FRANCESETTI

SEL François-Xavier BOUSQUET, SELARL

13 ALLEES PAULMY
BP 60218
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître DELENTE

DELENTE Emilie

1 rue Louis Barthou
64000 - PAU
Maître GOMEZ

SCP Franck GOMEZ et Nathalie COCHELIN-GOMEZ

1 RUE SALBATENEA
64240 - HASPARREN
Maître ANDRIEU

SEL Vincent ANDRIEU, Antoine GAY et Romain MILLET-BARBÉ, SELARL

20 AVENUE SABAOU
64200 - BIARRITZ
Maître ETCHEGARAY

SCP Bruno MARTY et Marie-Agnès ETCHEGARAY

9 RUE LOUIS BARTHOU
BP 604
64006 - PAU CEDEX
Maître HARRIAGUE

SEL Miguel HARRIAGUE et Jean-Charles CROS, SELARL

2 CHEMIN DE MAROUETTE
POLE HARISTEGUY BP 216
64102 - BAYONNE CEDEX
Maître BOUYSSOU

SEL BOUYSSOU, DIETRICH, SELARL

12 Place Clémenceau
64200 - BIARRITZ
Maître GIRAUD

SEL OFFICE NOTARIAL GIRAUD & ASSOCIES, SELARL

LES BUREAUX DU PALAIS
2 RUE ALFRED DE LASSENCE
(ANGLE RUE LOUIS BARTHOU)
64000 - PAU
Maître BUTEL-DELCOL

DE MONREDON LABORDE Stéphanie

4 RUE LAPEYRERE
BP 40205
64302 - ORTHEZ CEDEX
Maître MARTY

SCP Bruno MARTY et Marie-Agnès ETCHEGARAY

9 RUE LOUIS BARTHOU
BP 604
64006 - PAU CEDEX
Maître GOERGEN

SCP Dominique PERRET, Jérôme PAOLI, Lorène GARAT-GOGUET, Marie-Laurence BOMASSI, Benoît NAVARRET, Emmanuelle GOERGEN

10 RUE DE LA FERME DAI BAITA
CS 10459
64504 - ST JEAN DE LUZ CEDEX
Maître PONTOIZEAU

SCP Georges PONTOIZEAU

AVENUE DU DR JACQUES DUFOURCQ
BP 32
64270 - SALIES DE BEARN
Maître LAPLACE

SEL LAPLACE & GARDELLE, Notaires associés, SELARL

1 rue des Fougères
Z.I. Berlanne - B.P.73
64160 - MORLAÀS