Trouver un Notaire à Pas-de-Calais en immobilier

Nous sommes désolés bien que notre équipe travaille activement à faire grandir la communauté de professionnels sur izilaw, aucun notaire correspondant à vos critères de recherche ne propose la prise de RDV en ligne.


Autres notaires n’ayant pas activé la prise de RDV en ligne

Maître MARTIN

SCP Mes Jocelyne MARTIN, Anne-Christine LEGRAND-DANEL et Nathalie FROISSART-DUBART

6 BIS PLACE GEORGES GRAUX
62130 - SAINT POL SUR TERNOISE
Maître GALLET

SCP Daniel GALLET et Stéphanie BROUSSE

25 RUE TOM SOUVILLE
CS 20426
62225 - CALAIS CEDEX
Maître HOLLANDER

SCP Vincent HOLLANDER-Sarah HOLLANDER

54 PLACE DU MARECHAL FOCH
BP 183
62404 - BETHUNE CEDEX
Maître BOULNOIS

SEL Office notarial de la Gohelle, SELARL

413 B rue Nationale
62290 - NŒUX-LES-MINES
Maître CAPET

SEL Philippe CAPET, notaire associé, SELARL

10 PLACE POINCARE
62480 - LE PORTEL
Maître STOVEN

SEL Paul-Henry STOVEN et Guillaume JACQUART, SELARL

26 RUE ALLENT
BP 40097
62502 - ST OMER CEDEX
Maître BULTEL

BULTEL Eric

124 rue Ludovic Boutleux
62400 - BÉTHUNE
Maître OLIVIER

SCP Bernard OLIVIER

27 RUE NATIONALE
BP 7
62550 - PERNES
Maître LEGRAND-DANEL

SCP Mes Jocelyne MARTIN, Anne-Christine LEGRAND-DANEL et Nathalie FROISSART-DUBART

6 BIS PLACE GEORGES GRAUX
62130 - SAINT POL SUR TERNOISE
Maître MERVEILLE

SCP Alexandre MERVEILLE, Laure GERONNEZ, Magalie MORTREUX

36 RUE ALLENT
BP 20033
62501 - SAINT OMER CEDEX
Maître DEHEEGHER

SEL Bernard RAMON, SELARL

18 PLACE DU GENERAL DE GAULLE
BP 14
62630 - ETAPLES
Maître THUEUX-DEQUIDT

THUEUX-DEQUIDT Anne-Marie

28 RUE D HERAMBAULT
62170 - MONTREUIL SUR MER
Maître BRETTE

SCP Arnaud HOTE et Philippe BRETTE

3 PLACE FAIDHERBE
BP 135
62453 - BAPAUME CEDEX
Maître GIVEL

SCP Pierre Philippe GIVEL et Emmanuel DERAMECOURT

7 RUE DES GLATTIGNIES
CS 20009
62840 - FLEURBAIX
Maître NEUMAN

NEUMAN Sacha

26 AVENUE VAN PELT
BP 52
62301 - LENS CEDEX
Maître WEMAERE

SEL Patrick BAERT, Eric NONCLERCQ, Loïc HOUZET, Philippe ROUACH, Wandrille WEMAËRE, SELARL

31 RUE PAUL DOUMER
BP 60237
62004 - ARRAS CEDEX
Maître MASSET

MASSET Anne-Sophie

21 Place Roger Salengro
62510 - ARQUES
Maître NONCLERCQ

SEL Patrick BAERT, Eric NONCLERCQ, Loïc HOUZET, Philippe ROUACH, Wandrille WEMAËRE, SELARL

31 RUE PAUL DOUMER
BP 60237
62004 - ARRAS CEDEX
Maître MALDERET

MALDERET Jean-Stéphane

51 RUE DE BETHUNE
62160 - AIX-NOULETTE
Maître PAYELLEVILLE

SCP Raphaël CLEUET et Stéphane BRUNIAU

PLACE DE LA MAIRIE
62530 - HERSIN COUPIGNY
Maître BAILLET

SCP Gérard BAILLET et Anne BELLOY-PARENT

16 RUE DU COLLEGE
BP 207
62004 - ARRAS CEDEX
Maître FASQUELLE

SCP Pascal BONNET, Bruno VANDENBROUCQUE et Jérôme FASQUELLE

18 Rue du Château
BP 24
62240 - DESVRES
Maître GILBERT

SEL Sandrine LAGACHE-LIBESSART et Françoise CONDETTE-PASQUIER, SELARL

85 RUE EUGENE HAYNAUT
BP 174
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître HOUYEZ

SCP Hervé LEBRAY, Philippe LHOMME, Maxime HOUYEZ et Quentin LEBRAY

PLACE ST VAAST
BP 137
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître OUTTIER

SEL Nathalie OUTTIER, SELARL

58 RUE BERNARD CHOCHOY
62380 - LUMBRES
Maître THEETTEN

THEETTEN Guillaume

214 Rue Montpencher
BP 51
62110 - HÉNIN-BEAUMONT
Maître LEMAIRE

SCP Jean-Yves LEMAIRE et Matthieu LE GENTIL

11 RUE EDOUARD PLACHEZ
BP 175
62220 - CARVIN
Maître PRINGERE-DONZEL

SCP Donat BERNARD, Anne PRINGERE-DONZEL et Antony VERMUNT

5 RUE FAIDHERBE
BP 95
62800 - LIEVIN
Maître DELABY

DHOTEL Véronique

14 RUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 9
62690 - AUBIGNY EN ARTOIS
Maître LE JOUBIOUX

SCP Marc AVINEE, Olivier LINARD et Sylvie LE JOUBIOUX

9 RUE ROUGET DE L'ISLE
BP 27
62580 - VIMY
Maître BRAJOU

SEL OFFICE NOTARIAL Monique BRAJOU, SELARL

467 AVENUE FRANCOIS 1ER
BP 33
62152 - HARDELOT
Maître GRAUWIN-DESEINE

SCP Charles-André GRAUWIN, Elodie GRAUWIN-DESEINE et Aymeric BREVIERE

17 IMPASSE ROUTE DE LENS
62138 - HAISNES
Maître BAILLET

SCP Gérard BAILLET et Anne BELLOY-PARENT

16 RUE DU COLLEGE
BP 207
62004 - ARRAS CEDEX
Maître NEMPONT

SCP Frédéric NEMPONT

2 PLACE DU MARCHE AUX CHEVAUX
62310 - FRUGES
Maître PELOILLE

SCP Laurent BÉCU et Gaëlle PELOILLE

1 BOULEVARD VAUBAN
62000 - ARRAS
Maître CLERY

SCP Pierre-Yves DEWISME, Jonathan CLERY et Grégory SENICOURT

5 PLACE D ANGLETERRE
BP 257
62204 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître DUBOST

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître BULTEEL

SCP Yann BULTEEL et Dominique d'ARGOEUVES

RUE DE GRANDE CHAPELLE
62490 - VITRY EN ARTOIS
Maître PECQUEUX

SCP Marie-Joëlle PATEY-BERTIN et Hubert MARTINE

72 boulevard Constantin Senlecq
62610 - ARDRES
Maître CONDETTE-PASQUIER

SEL Sandrine LAGACHE-LIBESSART et Françoise CONDETTE-PASQUIER, SELARL

85 RUE EUGENE HAYNAUT
BP 174
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître LINARD

SCP Marc AVINEE, Olivier LINARD et Sylvie LE JOUBIOUX

9 RUE ROUGET DE L'ISLE
BP 27
62580 - VIMY
Maître PÉTIN

PÉTIN Chloé

46 Rue Rothschild
62600 - BERCK
Maître VILLETTE

SCP Pierre MARGOLLE, Stéphane BERTOUX, Hannan GUENDOUZ et Stéphanie VILLETTE

1 RUE ARISTIDE BRIAND
BP 401
62027 - ARRAS CEDEX
Maître BOUCHER-MAFILLE

SCP Grégory DENOYELLE, Valérie BOUCHER-MAFILLE et Marie-Hélène WAQUET

16 18 20 RUE DES EPEERS
BP 201
62504 - SAINT OMER CEDEX
Maître GUYOT

SCP Anne DELPLACE-PIERS et Jérôme GUYOT

143 RUE DU GENERAL LECLERC
62370 - AUDRUICQ
Maître DELPLACE-PIERS

SCP Anne DELPLACE-PIERS et Jérôme GUYOT

143 RUE DU GENERAL LECLERC
62370 - AUDRUICQ
Maître ROUACH

SEL Patrick BAERT, Eric NONCLERCQ, Loïc HOUZET, Philippe ROUACH, Wandrille WEMAËRE, SELARL

31 RUE PAUL DOUMER
BP 60237
62004 - ARRAS CEDEX
Maître DEVIS

Laurence OLLIER et Jérémie DEVIS

11 BOULEVARD BILLIET
62630 - ETAPLES
Maître DELFLY

SCP Carole CAPELLE, Sophie ROGER-CAPELLE et Arnaud DELFLY

20 BOULEVARD LAFAYETTE
BP 227
62104 - CALAIS CEDEX
Maître HOLLANDER

SCP Vincent HOLLANDER-Sarah HOLLANDER

54 PLACE DU MARECHAL FOCH
BP 183
62404 - BETHUNE CEDEX
Maître PETIT

FOURNET Thierry

22 RUE DE BELLACOURT
62173 - RIVIERE
Maître DARTOIS

SCP Géraldine DARTOIS, Jérôme BELLANGER

121 RUE FRANCIS DE PRESSENCE
BP 30009
62211 - CARVIN CEDEX
Maître D'ARGOEUVES

SCP Yann BULTEEL et Dominique d'ARGOEUVES

RUE DE GRANDE CHAPELLE
62490 - VITRY EN ARTOIS
Maître GUENDOUZ

SCP Pierre MARGOLLE, Stéphane BERTOUX, Hannan GUENDOUZ et Stéphanie VILLETTE

1 RUE ARISTIDE BRIAND
BP 401
62027 - ARRAS CEDEX
Maître LHOMME

SCP Hervé LEBRAY, Philippe LHOMME, Maxime HOUYEZ et Quentin LEBRAY

PLACE ST VAAST
BP 137
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître ALLARD

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître CLEUET

SCP Raphaël CLEUET et Stéphane BRUNIAU

PLACE DE LA MAIRIE
62530 - HERSIN COUPIGNY
Maître BERTOUX

SCP Pierre MARGOLLE, Stéphane BERTOUX, Hannan GUENDOUZ et Stéphanie VILLETTE

1 RUE ARISTIDE BRIAND
BP 401
62027 - ARRAS CEDEX
Maître LEROY-CARTON

NEUMAN Sacha

26 AVENUE VAN PELT
BP 52
62301 - LENS CEDEX
Maître DERAMECOURT

SCP Pierre Philippe GIVEL et Emmanuel DERAMECOURT

7 RUE DES GLATTIGNIES
CS 20009
62840 - FLEURBAIX
Maître MORTREUX

SCP Alexandre MERVEILLE, Laure GERONNEZ, Magalie MORTREUX

36 RUE ALLENT
BP 20033
62501 - SAINT OMER CEDEX
Maître LAGACHE-LIBESSART

SEL Sandrine LAGACHE-LIBESSART et Françoise CONDETTE-PASQUIER, SELARL

85 RUE EUGENE HAYNAUT
BP 174
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître COURTIN-DELATTRE

SCP Christelle COURTIN-DELATTRE et Adrien AUGRIS

2 RUE ETUDE
62170 - SAINT JOSSE
Maître LELEU

SCP Pascal BONNET, Bruno VANDENBROUCQUE et Jérôme FASQUELLE

18 Rue du Château
BP 24
62240 - DESVRES
Maître DENOYELLE

SCP Grégory DENOYELLE, Valérie BOUCHER-MAFILLE et Marie-Hélène WAQUET

16 18 20 RUE DES EPEERS
BP 201
62504 - SAINT OMER CEDEX
Maître CHARLES-FAUCOEUR

CHARLES-FAUCOEUR Carole

45 Boulevard Louis Lesage
62149 - CAMBRIN
Maître LEBRAY

SCP Hervé LEBRAY, Philippe LHOMME, Maxime HOUYEZ et Quentin LEBRAY

PLACE ST VAAST
BP 137
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître BUNEAU

SCP Florence BUNEAU et Rodolphe CADET

40 RUE ALBERT DERBECOURT
BP 27
62810 - AVESNES LE COMTE
Maître MILOT

SCP Marie-Hélène DEHEUL-MILHEM - Alexandre MILOT

6 Place Garbe
BP 115
62140 - HESDIN
Maître DELPIERRE

GUERY Xavier

83 RUE FAIDHERBE
BP 54
62201 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître DUHAMEL

SEL François MEESEMAECKER et Williams DUHAMEL, SELARL

7 BOULEVARD DAUNOU
BP 347
62205 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître BRAJOU

SEL OFFICE NOTARIAL Monique BRAJOU, SELARL

13 Place Jean Moulin
62280 - SAINT-MARTIN-BOULOGNE
Maître FOURNIER

SEL Nicolas DAUDRUY, Charlotte DEGONDE et Emilie LERICHE SELARL

SQUARE DE LA BRASSERIE
BP 27
62250 - MARQUISE
Maître LE GENTIL

SCP Jean-Yves LEMAIRE et Matthieu LE GENTIL

11 RUE EDOUARD PLACHEZ
BP 175
62220 - CARVIN
Maître BONTE

SCP Philippe BONTE et François CHOMBART

RESIDENCE LE CLOS DE L ALLOEU
60 RUE ROBERT PARFAIT
62840 - LAVENTIE
Maître DERAMECOURT

SCP François DERAMECOURT et Juliette de PARCEVAUX-DERAMECOURT

6 RUE ALBERT VERMAELEN
BP 5
62390 - AUXI LE CHATEAU
Maître MARTINE

SCP Marie-Joëlle PATEY-BERTIN et Hubert MARTINE

72 boulevard Constantin Senlecq
62610 - ARDRES
Maître LEMAIRE

SCP Jean-Yves LEMAIRE et Matthieu LE GENTIL

11 RUE EDOUARD PLACHEZ
BP 175
62220 - CARVIN
Maître CORBISÉ

SCP David CORBISÉ et Philippe FRANCOIS

40 ROUTE NATIONALE
62860 - MARQUION
Maître CHOMBART

SCP Philippe BONTE et François CHOMBART

RESIDENCE LE CLOS DE L ALLOEU
60 RUE ROBERT PARFAIT
62840 - LAVENTIE
Maître LERICHE

SEL Nicolas DAUDRUY, Charlotte DEGONDE et Emilie LERICHE, SELARL

530 boulevard du Parc
62231 - COQUELLES
Maître DEVRIENDT

SEL OLIVIER DEVRIENDT, SELARL

2 rue du général de Gaulle
62930 - WIMEREUX
Maître LOUF

SCP Hubert LOUF, Véronique LESTOILLE et Samuel DELFORGE

99 BOULEVARD JACQUARD
CS 50084
62102 - CALAIS CEDEX
Maître JACQUET

SCP Anne SEROUX, Sandrine HANNEBICQ-MERLIER, Frédéric BONFILS, Adrien DUMAS

26 PLACE JEAN JAURES
BP 77
62302 - LENS CEDEX
Maître BERNARD

SCP Donat BERNARD, Anne PRINGERE-DONZEL et Antony VERMUNT

5 RUE FAIDHERBE
BP 95
62800 - LIEVIN
Maître PATEY-BERTIN

SCP Marie-Joëlle PATEY-BERTIN et Hubert MARTINE

72 boulevard Constantin Senlecq
62610 - ARDRES
Maître MARTIAUX

SCP Jean-Pierre MARTIAUX et Julien OBIN

5 PLACE ROGER SALENGRO
BP 142
62190 - LILLERS
Maître BONNET

SCP Pascal BONNET, Bruno VANDENBROUCQUE et Jérôme FASQUELLE

18 Rue du Château
BP 24
62240 - DESVRES
Maître DE WITTE

DE WITTE Fanny

9 Voie Notre Dame de Lorette
62000 - ARRAS
Maître DHOTEL

DHOTEL Véronique

14 RUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 9
62690 - AUBIGNY EN ARTOIS
Maître ROGER-CAPELLE

SCP Carole CAPELLE, Sophie ROGER-CAPELLE et Arnaud DELFLY

20 BOULEVARD LAFAYETTE
BP 227
62104 - CALAIS CEDEX
Maître HEMERY-BOYAVAL

SCP Jean-Christophe HEMERY et Isabelle HEMERY-BOYAVAL

2 RUE DE LA POMME D OR
BP 97
62100 - CALAIS
Maître FOURNET

FOURNET Thierry

22 RUE DE BELLACOURT
62173 - RIVIERE
Maître LEGAULT

SCP Augustin LEGAULT et Gérard ROUZE

40 RUE DANIEL LEREUIL
62140 - HESDIN
Maître BREVIERE

SCP Charles-André GRAUWIN, Elodie GRAUWIN-DESEINE et Aymeric BREVIERE

17 IMPASSE ROUTE DE LENS
62138 - HAISNES
Maître BONNET

BONNET Myrtille

35B ROUTE NATIONALE
BP 2
62120 - NORRENT-FONTES
Maître PANNIER

SEL Gilles PANNIER, SELARL

77 BOULEVARD DE LA LIBERTE
BP 72
62230 - OUTREAU
Maître JACQUART

SEL Paul-Henry STOVEN et Guillaume JACQUART, SELARL

26 RUE ALLENT
BP 40097
62502 - ST OMER CEDEX
Maître BLONDEL

BLONDEL Jean-Marc

2 PLACE SADI CARNOT
62450 - BAPAUME
Maître FUMERY

SCP Gérard BAILLET et Anne BELLOY-PARENT

16 RUE DU COLLEGE
BP 207
62004 - ARRAS CEDEX
Maître VERMUNT-PESANT

SCP Pierre Philippe GIVEL et Emmanuel DERAMECOURT

7 RUE DES GLATTIGNIES
CS 20009
62840 - FLEURBAIX
Maître DEGONDE

SEL Nicolas DAUDRUY, Charlotte DEGONDE et Emilie LERICHE SELARL

SQUARE DE LA BRASSERIE
BP 27
62250 - MARQUISE
Maître LEBRAY

SCP Hervé LEBRAY, Philippe LHOMME, Maxime HOUYEZ et Quentin LEBRAY

PLACE ST VAAST
BP 137
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître GRUSON

CHAMPEY-REICHARDT Sylvie

45 RUE PASTEUR
62590 - OIGNIES
Maître BAILLOEUIL

SCP Géraldine DARTOIS, Jérôme BELLANGER

121 RUE FRANCIS DE PRESSENCE
BP 30009
62211 - CARVIN CEDEX
Maître FREVILLE

SCP Gérard BAILLET et Anne BELLOY-PARENT

16 RUE DU COLLEGE
BP 207
62004 - ARRAS CEDEX
Maître GUERY

GUERY Xavier

83 RUE FAIDHERBE
BP 54
62201 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître CADET

SCP Florence BUNEAU et Rodolphe CADET

40 RUE ALBERT DERBECOURT
BP 27
62810 - AVESNES LE COMTE
Maître ARQUEMBOURG

SCP Max ARQUEMBOURG et Jean-Philippe ARQUEMBOURG

74 AVENUE HENRI MORY
BP 13
62830 - SAMER
Maître DUMONT

SEL Caroline DUMONT, SELURL

3 RUE DE LA MAIRIE
62380 - DOHEM
Maître CUVILLIER-GOUILLART

CUVILLIER-GOUILLART Brigite

2 RUE DE L ABBAYE
BP 21
62760 - PAS EN ARTOIS
Maître GRELAT

SCP Serge PATINIER, Joël PATINIER et Philippe GRELAT

23 AVENUE VAUBAN
62120 - AIRE SUR LA LYS
Maître DELAVALLE

SCP Yoann DELAVALLE et Grégoire PORET

4 Avenue Charles de Gaulle
Résidence MARIGNAN
62200 - BOULOGNE-SUR-MER
Maître de GORGUETTE d'ARGOEUVES

SCP Hubert d'ARGOEUVES et Bruno SOUDAIN

16 RUE DES PIPOTS
BP 145
62202 - BOULOGNE SUR MER
Maître GUILBERT

SCP Philippe BONTE et François CHOMBART

RESIDENCE LE CLOS DE L ALLOEU
60 RUE ROBERT PARFAIT
62840 - LAVENTIE
Maître FRANCOIS-VANHOLME

SEL Corinne FRANCOIS-VANHOLME, SELARL

28 RUE LEO LAGRANGE
62570 - WIZERNES
Maître GERONNEZ

SCP Alexandre MERVEILLE, Laure GERONNEZ, Magalie MORTREUX

36 RUE ALLENT
BP 20033
62501 - SAINT OMER CEDEX
Maître LASSUE

SEL Office notarial de la Gohelle, SELARL

413 B rue Nationale
62290 - NŒUX-LES-MINES
Maître DUMAS

SCP Anne SEROUX, Sandrine HANNEBICQ-MERLIER, Frédéric BONFILS, Adrien DUMAS

26 PLACE JEAN JAURES
BP 77
62302 - LENS CEDEX
Maître WUIOT

WUIOT Fanny

16 place du 33ème
BP 80026
62001 - ARRAS Cedex
Maître OLLIER

Laurence OLLIER et Jérémie DEVIS

11 BOULEVARD BILLIET
62630 - ETAPLES
Maître BRASME

SEL Thibaut BRASME et Vinh LE XUAN, SELARL

21 RUE DE LA JUSTICE
62000 - ARRAS
Maître CAPELLE

SCP Carole CAPELLE, Sophie ROGER-CAPELLE et Arnaud DELFLY

20 BOULEVARD LAFAYETTE
BP 227
62104 - CALAIS CEDEX
Maître DEHEUL-MILHEM

SCP Marie-Hélène DEHEUL-MILHEM - Alexandre MILOT

6 Place Garbe
BP 115
62140 - HESDIN
Maître PARNAUDEAU

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître VERMUNT

SCP Donat BERNARD, Anne PRINGERE-DONZEL et Antony VERMUNT

5 RUE FAIDHERBE
BP 95
62800 - LIEVIN
Maître SIX

SCP Hervé SIX

396 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 118
62702 - BRUAY LA BUISSIERE CEDEX
Maître HOUZET

SEL Patrick BAERT, Eric NONCLERCQ, Loïc HOUZET, Philippe ROUACH, Wandrille WEMAËRE, SELARL

31 RUE PAUL DOUMER
BP 60237
62004 - ARRAS CEDEX
Maître LESTOILLE

SCP Hubert LOUF, Véronique LESTOILLE et Samuel DELFORGE

99 BOULEVARD JACQUARD
CS 50084
62102 - CALAIS CEDEX
Maître WAQUET

SCP Grégory DENOYELLE, Valérie BOUCHER-MAFILLE et Marie-Hélène WAQUET

16 18 20 RUE DES EPEERS
BP 201
62504 - SAINT OMER CEDEX
Maître AVINEE

SCP Marc AVINEE, Olivier LINARD et Sylvie LE JOUBIOUX

9 RUE ROUGET DE L'ISLE
BP 27
62580 - VIMY
Maître SION

SION Géraldine

77 rue Carnot
62930 - WIMEREUX
Maître SENICOURT

SCP Pierre-Yves DEWISME, Jonathan CLERY et Grégory SENICOURT

5 PLACE D ANGLETERRE
BP 257
62204 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître DAUDRUY

SEL Nicolas DAUDRUY, Charlotte DEGONDE et Emilie LERICHE SELARL

SQUARE DE LA BRASSERIE
BP 27
62250 - MARQUISE
Maître DERUELLE-DE MARCHI

DERUELLE-DE MARCHI Emilie

803 Avenue François Godin
62780 - CUCQ
Maître THELU

THELU Thibaut

36 Avenue Roger Salengro
62223 - SAINT-LAURENT-BLANGY
Maître ALLAN-SCHARRE

ALLAN-SCHARRE Patricia

35 RUE D ARRAS
62120 - AIRE SUR LA LYS
Maître HEMERY

SCP Jean-Christophe HEMERY et Isabelle HEMERY-BOYAVAL

2 RUE DE LA POMME D OR
BP 97
62100 - CALAIS
Maître TARANOVSKY

SCP Vincent HOLLANDER-Sarah HOLLANDER

54 PLACE DU MARECHAL FOCH
BP 183
62404 - BETHUNE CEDEX
Maître GUÉDÉ

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître DUCROCQ

DUCROCQ Alexandre

14 BOULEVARD CARNOT
62130 - ST POL SUR TERNOISE
Maître BELLOY-PARENT

SCP Gérard BAILLET et Anne BELLOY-PARENT

16 RUE DU COLLEGE
BP 207
62004 - ARRAS CEDEX
Maître BONFILS

SCP Anne SEROUX, Sandrine HANNEBICQ-MERLIER, Frédéric BONFILS, Adrien DUMAS

26 PLACE JEAN JAURES
BP 77
62302 - LENS CEDEX
Maître BROUSSE

SCP Daniel GALLET et Stéphanie BROUSSE

25 RUE TOM SOUVILLE
CS 20426
62225 - CALAIS CEDEX
Maître GRAUWIN

SCP Charles-André GRAUWIN, Elodie GRAUWIN-DESEINE et Aymeric BREVIERE

17 IMPASSE ROUTE DE LENS
62138 - HAISNES
Maître BURGHGRAEVE-DAUCOURT

SEL Me Nadège BURGHGRAEVE-DAUCOURT, SELARL

13 RUE ST KILIEN
BP 6
62690 - AUBIGNY EN ARTOIS
Maître PREVOST-DEBOUZIE

DEBOUZIE EPOUSE PREVOST Martine

13 PLACE JEAN JAURÈS
62380 - LUMBRES
Maître DUARTE

DUARTE Jérôme

Domaine de l'Hermitage
1 place de l'Hermitage - Bât C n1
Avenue Arsène Bical
62520 - LE TOUQUET-PARIS-PLAGE
Maître MULLER

SCP Bénédicte MULLER, Guillaume DEVRIENDT et Delphine BAILLEUX

124 RUE ROBERT AYLE
BP 115
62110 - HENIN BEAUMONT CEDEX
Maître SOUDAIN

SCP Hubert d'ARGOEUVES et Bruno SOUDAIN

16 RUE DES PIPOTS
BP 145
62202 - BOULOGNE SUR MER
Maître VANHAECKE

SCP Marie-Joëlle PATEY-BERTIN et Hubert MARTINE

72 boulevard Constantin Senlecq
62610 - ARDRES
Maître MEESEMAECKER

SEL François MEESEMAECKER et Williams DUHAMEL, SELARL

7 BOULEVARD DAUNOU
BP 347
62205 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître BECU

SCP Laurent BÉCU et Gaëlle PELOILLE

1 BOULEVARD VAUBAN
62000 - ARRAS
Maître AUGRIS

SCP Christelle COURTIN-DELATTRE et Adrien AUGRIS

2 RUE ETUDE
62170 - SAINT JOSSE
Maître ROUZE

SCP Augustin LEGAULT et Gérard ROUZE

40 RUE DANIEL LEREUIL
62140 - HESDIN
Maître DENOYELLE

DENOYELLE Julie

45 Rue Edouard Plachez
62220 - CARVIN
Maître NOYELLE-FONTAINE

NOYELLE-FONTAINE Nicole

10 RUE JEAN JAURES
BP 64
62150 - HOUDAIN
Maître CHAMPEY-REICHARDT

CHAMPEY-REICHARDT Sylvie

45 RUE PASTEUR
62590 - OIGNIES
Maître LEVEUGLE-SANSON

SEL CAROLINE LEVEUGLE-SANSON, SELURL

67 rue Saint Martin
62120 - AIRE-SUR-LA-LYS
Maître WADOUX

SEL Anne WADOUX, SELARL

3 AVENUE DU 8 MAI 1945
BP 127
62600 - BERCK SUR MER
Maître RICHEZ-BEAL

SEL Isabelle RICHEZ-BEAL, SELARL

10 RUE DU GENERAL DE GAULLE
62132 - HARDINGHEN
Maître LEFEBVRE-CROQUELOIS

LEFEBVRE-CROQUELOIS Florence

67 AVENUE CHARLES DE GAULLE
BP 17
62830 - SAMER
Maître HOLLANDER-VANDENBOSSCHE

SCP Vincent HOLLANDER-Sarah HOLLANDER

54 PLACE DU MARECHAL FOCH
BP 183
62404 - BETHUNE CEDEX
Maître OBIN

SCP Jean-Pierre MARTIAUX et Julien OBIN

5 PLACE ROGER SALENGRO
BP 142
62190 - LILLERS
Maître MARGOLLE

SCP Pierre MARGOLLE, Stéphane BERTOUX, Hannan GUENDOUZ et Stéphanie VILLETTE

1 RUE ARISTIDE BRIAND
BP 401
62027 - ARRAS CEDEX
Maître BONELLO

SCP Arnaud HOTE et Philippe BRETTE

3 PLACE FAIDHERBE
BP 135
62453 - BAPAUME CEDEX
Maître DELILLE

SCP Vincent HOLLANDER-Sarah HOLLANDER

54 PLACE DU MARECHAL FOCH
BP 183
62404 - BETHUNE CEDEX
Maître DEVRIENDT

SCP Bénédicte MULLER, Guillaume DEVRIENDT et Delphine BAILLEUX

124 RUE ROBERT AYLE
BP 115
62110 - HENIN BEAUMONT CEDEX
Maître BERT

SEL OFFICE NOTARIAL DE OYE-PLAGE, SELARL

126B Place du général de Gaulle
62215 - OYE-PLAGE
Maître PORET

SCP Yoann DELAVALLE et Grégoire PORET

4 Avenue Charles de Gaulle
Résidence MARIGNAN
62200 - BOULOGNE-SUR-MER
Maître BULOT

SEL Richard BULOT, SELURL

118 RUE DU DOCTEUR LAENNEC
BP 50034
62260 - AUCHEL
Maître BAILLEUX

SCP Bénédicte MULLER, Guillaume DEVRIENDT et Delphine BAILLEUX

124 RUE ROBERT AYLE
BP 115
62110 - HENIN BEAUMONT CEDEX
Maître DEWISME

SCP Pierre-Yves DEWISME, Jonathan CLERY et Grégory SENICOURT

5 PLACE D ANGLETERRE
BP 257
62204 - BOULOGNE SUR MER CEDEX
Maître QUILTON

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître HANNEBICQ-MERLIER

SCP Anne SEROUX, Sandrine HANNEBICQ-MERLIER, Frédéric BONFILS, Adrien DUMAS

26 PLACE JEAN JAURES
BP 77
62302 - LENS CEDEX
Maître SEROUX

SCP Anne SEROUX, Sandrine HANNEBICQ-MERLIER, Frédéric BONFILS, Adrien DUMAS

26 PLACE JEAN JAURES
BP 77
62302 - LENS CEDEX
Maître HOTE

SCP Arnaud HOTE et Philippe BRETTE

3 PLACE FAIDHERBE
BP 135
62453 - BAPAUME CEDEX
Maître LE XUAN

SEL Thibaut BRASME et Vinh LE XUAN, SELARL

21 RUE DE LA JUSTICE
62000 - ARRAS
Maître VANDENBROUCQUE

SCP Pascal BONNET, Bruno VANDENBROUCQUE et Jérôme FASQUELLE

18 Rue du Château
BP 24
62240 - DESVRES
Maître DERICQ-THIEFFRY

SEL OFFICE NOTARIAL DU PALAIS, SELARL

223 BOULEVARD KITCHENER
BP 154
62403 - BETHUNE CEDEX
Maître FLAMAND-DESMALADES

FLAMAND-DESMALADES Blandine

2 route de Béthune
62136 - LESTREM
Maître BAERT

SEL Patrick BAERT, Eric NONCLERCQ, Loïc HOUZET, Philippe ROUACH, Wandrille WEMAËRE, SELARL

31 RUE PAUL DOUMER
BP 60237
62004 - ARRAS CEDEX
Maître FROISSART-DUBART

SCP Mes Jocelyne MARTIN, Anne-Christine LEGRAND-DANEL et Nathalie FROISSART-DUBART

6 BIS PLACE GEORGES GRAUX
62130 - SAINT POL SUR TERNOISE
Maître BELLANGER

SCP Géraldine DARTOIS, Jérôme BELLANGER

121 RUE FRANCIS DE PRESSENCE
BP 30009
62211 - CARVIN CEDEX
Maître HURLUS-DUBOIS

SCP Philippe BONTE et François CHOMBART

RESIDENCE LE CLOS DE L ALLOEU
60 RUE ROBERT PARFAIT
62840 - LAVENTIE
Maître FRANCOIS

SCP David CORBISÉ et Philippe FRANCOIS

40 ROUTE NATIONALE
62860 - MARQUION
Maître BROUWERS

BROUWERS Antonina

95 Avenue du Bord des Eaux
62110 - HÉNIN-BEAUMONT
Maître HERNU

SCP Philippe HERNU

34 PLACE DU GENERAL DE GAULLE
BP 11
62170 - MONTREUIL SUR MER
Maître BOURGOIS

BOURGOIS François

8 rue Henri Cadot
62223 - ANZIN-SAINT-AUBIN
Maître VIRGATA

SEL Sébastien VIRGATA, SELARL

4 AVENUE LAVOISIER
62000 - DAINVILLE
Maître DE PARCEVAUX-DERAMECOURT

SCP François DERAMECOURT et Juliette de PARCEVAUX-DERAMECOURT

6 RUE ALBERT VERMAELEN
BP 5
62390 - AUXI LE CHATEAU
Maître SALVATI

SCP Benoît QUILTON, Francis PARNAUDEAU, Xavier GUÉDÉ, Jean-Baptiste DUBOST et Nicolas SALVATI

2 PLACE JEAN JAURES
BP 157
62303 - LENS CEDEX
Maître MOREZ-VANGELDER

SEL Laure MOREZ-VANGELDER, SELARL

75 avenue du Maréchal Joffre
62500 - SAINT-MARTIN-LEZ-TATINGHEM
Maître ARQUEMBOURG

SCP Max ARQUEMBOURG et Jean-Philippe ARQUEMBOURG

74 AVENUE HENRI MORY
BP 13
62830 - SAMER
Maître DELFORGE

SCP Hubert LOUF, Véronique LESTOILLE et Samuel DELFORGE

99 BOULEVARD JACQUARD
CS 50084
62102 - CALAIS CEDEX
Maître BRUNIAU

SCP Raphaël CLEUET et Stéphane BRUNIAU

PLACE DE LA MAIRIE
62530 - HERSIN COUPIGNY