Trouver un Notaire à Orne en immobilier

Nous sommes désolés bien que notre équipe travaille activement à faire grandir la communauté de professionnels sur izilaw, aucun notaire correspondant à vos critères de recherche ne propose la prise de RDV en ligne.


Autres notaires n’ayant pas activé la prise de RDV en ligne

Maître ROGEZ

SCP Evelyne MAYDAT-BURBAN, Fabien ALBRECH, Bruno ROGEZ

18 20 PLACE DU GAL DE GAULLE
BP 14
61110 - REMALARD
Maître CARPENTIER-LEBEAUT

SCP Philippe SARTHOUT, Emmanuel GAULARD, Pascal GUEUGNON et Fabienne CARPENTIER-LEBEAUT

13 RUE DE BEC HAM
BP 36
61301 - L AIGLE CEDEX
Maître COURTONNE

SCP Hélène COURTONNE - Savina DUPIN-FIAULT

47 RUE SAINT DENIS
BP 17
61600 - LA FERTE MACE
Maître LEVET

SCP Frédéric WEIL, Thomas LE BORGNE et Sébastien RAULET

17 RUE SAINTE THERESE
BP 139
61000 - ALENÇON
Maître CHAIX

SCP Pierre CHAIX et Corinne CHAMPETIER

24 RUE HENRI VENIARD
BP 15
61101 - FLERS CEDEX
Maître BRILLANT

SCP Edith BRILLANT et Jacques DESVAGES

23 GRANDE RUE
BP 10
61210 - PUTANGES PONT ECREPIN
Maître PARRAT

PARRAT Albin

32 rue du 6 juin
61100 - FLERS
Maître HUVEY

SCP Nicolas HUVEY, Hubert GAUDRE, Bénédicte NOEL et Fabienne DIMECH

7 RUE DE BRETAGNE
BP 83
61000 - ALENÇON
Maître NOEL

SCP Nicolas HUVEY, Hubert GAUDRE, Bénédicte NOEL et Fabienne DIMECH

7 RUE DE BRETAGNE
BP 83
61000 - ALENÇON
Maître MACEDO

SEL MACEDO, Notaire et conseils, SELAS

36 RUE DE LA REPUBLIQUE
61160 - TRUN
Maître ESNAULT

BISSON Maxence-Fleur

8 RUE DE VIRE
BP 33
61800 - TINCHEBRAY
Maître ALBRECH

SCP Evelyne MAYDAT-BURBAN, Fabien ALBRECH, Bruno ROGEZ

18 20 PLACE DU GAL DE GAULLE
BP 14
61110 - REMALARD
Maître GUIBERT

GUIBERT Richard

20 PLACE SAINT MICHEL
61140 - JUVIGNY VAL D'ANDAINE
Maître SARTHOUT

SCP Philippe SARTHOUT, Emmanuel GAULARD, Pascal GUEUGNON et Fabienne CARPENTIER-LEBEAUT

13 RUE DE BEC HAM
BP 36
61301 - L AIGLE CEDEX
Maître FOURMY

FOURMY Christine

11BIS ROUTE DE PARIS
61240 - LE MERLERAULT
Maître PRUVOT-GACOIN

SCP Edith BRILLANT et Jacques DESVAGES

23 GRANDE RUE
BP 10
61210 - PUTANGES PONT ECREPIN
Maître LAINE

SCP Christophe LAINE

90 GRANDE RUE
61170 - LE MELE SUR SARTHE
Maître WEIL

SCP Frédéric WEIL, Thomas LE BORGNE et Sébastien RAULET

17 RUE SAINTE THERESE
BP 139
61000 - ALENÇON
Maître HENNEGRAVE

SCGéraldine LEPRINCE-DURAND et Thibaud HENNEGRAVEP

73 RUE DE LA GARE
BP 255
61105 - FLERS
Maître DESVAGES

SCP Edith BRILLANT et Jacques DESVAGES

23 GRANDE RUE
BP 10
61210 - PUTANGES PONT ECREPIN
Maître VIOLET

SCP Pierre VIOLET

13 RUE ARISTIDE BRIAND
61500 - SEES
Maître POTIER

SCP Gaëlle GERVAIS, Catherine DECAEN et Eric POTIER

31 RUE FERDINAND DE BOYERES
BP 28 BIS
61400 - MORTAGNE AU PERCHE
Maître GUILBERT

SCGéraldine LEPRINCE-DURAND et Thibaud HENNEGRAVEP

73 RUE DE LA GARE
BP 255
61105 - FLERS
Maître DIMECH

SCP Nicolas HUVEY, Hubert GAUDRE, Bénédicte NOEL et Fabienne DIMECH

7 RUE DE BRETAGNE
BP 83
61000 - ALENÇON
Maître LE MERCIER

SCP Frédéric WEIL, Thomas LE BORGNE et Sébastien RAULET

17 RUE SAINTE THERESE
BP 139
61000 - ALENÇON
Maître GONZALEZ

GONZALEZ Jérome

37 39 AVENUE DE QUAKENBRUCK
61000 - ALENCON
Maître LEMONNIER-HIESSE

SCP Philippe SARTHOUT, Emmanuel GAULARD, Pascal GUEUGNON et Fabienne CARPENTIER-LEBEAUT

13 RUE DE BEC HAM
BP 36
61301 - L AIGLE CEDEX
Maître CHAMPETIER

SCP Pierre CHAIX et Corinne CHAMPETIER

24 RUE HENRI VENIARD
BP 15
61101 - FLERS CEDEX
Maître LECERF-OFFROY

LECERF-OFFROY Sandrine

14 PLACE CHARLES DE GAULLE
61110 - BRETONCELLES
Maître GUILLON

SCP François LE BRAS et Jean-François GUILLON

11 RUE SAINT GERMAIN
BP 70006
61200 - ARGENTAN
Maître JERPHANION

SEL STEPHANIE JERPHANION, SELARL

36 PLACE DE LA LIBERTE
61130 - BELLÊME
Maître MAYDAT-BURBAN

SCP Evelyne MAYDAT-BURBAN, Fabien ALBRECH, Bruno ROGEZ

18 20 PLACE DU GAL DE GAULLE
BP 14
61110 - REMALARD
Maître GERVAIS

SCP Gaëlle GERVAIS, Catherine DECAEN et Eric POTIER

31 RUE FERDINAND DE BOYERES
BP 28 BIS
61400 - MORTAGNE AU PERCHE
Maître GUEUGNON

SCP Philippe SARTHOUT, Emmanuel GAULARD, Pascal GUEUGNON et Fabienne CARPENTIER-LEBEAUT

13 RUE DE BEC HAM
BP 36
61301 - L AIGLE CEDEX
Maître BISSON

BISSON Maxence-Fleur

8 RUE DE VIRE
BP 33
61800 - TINCHEBRAY
Maître RAULET

SCP Frédéric WEIL, Thomas LE BORGNE et Sébastien RAULET

17 RUE SAINTE THERESE
BP 139
61000 - ALENÇON
Maître LE BRAS

SCP François LE BRAS et Jean-François GUILLON

11 RUE SAINT GERMAIN
BP 70006
61200 - ARGENTAN
Maître MAILLARD

MAILLARD Philippe

7 TER RUE DU COLLEGE
BP 40134
61205 - ARGENTAN CEDEX
Maître DECAEN

SCP Gaëlle GERVAIS, Catherine DECAEN et Eric POTIER

31 RUE FERDINAND DE BOYERES
BP 28 BIS
61400 - MORTAGNE AU PERCHE
Maître LEPRINCE-DURAND

SCGéraldine LEPRINCE-DURAND et Thibaud HENNEGRAVEP

73 RUE DE LA GARE
BP 255
61105 - FLERS
Maître DUPIN-FIAULT

SCP Hélène COURTONNE - Savina DUPIN-FIAULT

47 RUE SAINT DENIS
BP 17
61600 - LA FERTE MACE
Maître GAUDRÉ

SCP Nicolas HUVEY, Hubert GAUDRE, Bénédicte NOEL et Fabienne DIMECH

7 RUE DE BRETAGNE
BP 83
61000 - ALENÇON
Maître SEJOURNE

SCP Maître Anne-Marie SEJOURNE

4 BIS RUE EUGENE LANIEL
BP 23
61120 - VIMOUTIERS
Maître CHASSEVENT

SCP Isabelle CHASSEVENT

5 PLACE DU CHATEAU
BP 25
61230 - GACE
Maître LE BORGNE

SCP Frédéric WEIL, Thomas LE BORGNE et Sébastien RAULET

17 RUE SAINTE THERESE
BP 139
61000 - ALENÇON
Maître COUPRY

SCP Nathalie PIGEON, Virginie COUPRY

2 Rue de Saint-Front
BP 49
61700 - DOMFRONT
Maître GAULARD

SCP Philippe SARTHOUT, Emmanuel GAULARD, Pascal GUEUGNON et Fabienne CARPENTIER-LEBEAUT

13 RUE DE BEC HAM
BP 36
61301 - L AIGLE CEDEX
Maître PIGEON

SCP Nathalie PIGEON, Virginie COUPRY

2 Rue de Saint-Front
BP 49
61700 - DOMFRONT
Maître FOURQUEMIN

FOURQUEMIN Céline

29 Avenue de la 2ème DB
61200 - ARGENTAN
Maître DE VLIEGHER

de VLIEGHER Sylvie

26 ROUTE DE MOULINS
BP 2
61550 - LA FERTE FRESNEL
Maître GAUDIN-VADROT

MAILLARD Philippe

7 TER RUE DU COLLEGE
BP 40134
61205 - ARGENTAN CEDEX