Trouver un Notaire à Gironde en immobilier

Maître Gindre

Etude Hubert Gindre

Tarification réglementée et/ou honoraires
Photo de profil de Hubert Gindre, Notaire à Le Bouscat sur izilaw
Domaines

Collectivité territoriale


Droit de la famille


Entreprise


Voir plus

Détails
1er RDV gratuit
1er RDV au téléphone ou dans les locaux
Français
Prochaine disponibilité : lundi 22 avril
50 Avenue de la Libération Charles de Gaulle
33110 

Le Bouscat


Autres notaires n’ayant pas activé la prise de RDV en ligne

Maître SOBEL-DOUVRANDELLE

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

29 cours Tourny
33500 - LIBOURNE
Maître SANMARTIN

SCP Catherine DUMAREAU et Jean-Marie SANMARTIN

20 COURS MARECHAL FOCH
33080 - BORDEAUX CEDEX
Maître LIBERATORE

SEL Jean-Baptiste LIBERATORE, SELASU

Le Béryl 2B
20 Rue Jacques Prévert
33700 - MÉRIGNAC
Maître JEANSON

SCP Thibault SUDRE et Caroline JEANSON

12 PLACE DES QUINCONCES
33000 - BORDEAUX
Maître DUFOUR

DUFOUR Philippe

46 ROUTE DE PARIS
33910 - ST DENIS DE PILE
Maître SARRAZIN-MATOUS

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître LAPELLETERIE

LAPELLETERIE Christophe

33 AVENUE DE L EUROPE
33520 - BRUGES
Maître LEBLOND

SCP VINCENS de TAPOL, LEBLOND et JOUANDET

74 AVENUE PASTEUR
BP 11
33602 - PESSAC CEDEX
Maître DETRIEUX

SCP Dominique CINTAS et Delphine DETRIEUX

19 RUE NUMA DUCROS
33190 - LA REOLE
Maître TARDY-PLANECHAUD

SCP Benoît TARDY PLANECHAUD et Jean-Louis BURIAS

14 RUE LAMOUROUS
33000 - BORDEAUX
Maître BARBÉ-DUQUESNOY

SCP STEPHANE DUQUESNOY, MARIE LABORDE-LATOUCHE ET JULIA BARBÉ-DUQUESNOY

Place de la Comédie
54 cours du Chapeau Rouge
BP 60092
33025 - BORDEAUX CEDEX
Maître GARRAUD

GARRAUD Benoît

172 avenue Montaigne
33160 - SAINT-MÉDARD-EN-JALLES
Maître ROUCHOUT

SEL ROUCHOUT & Associés, SELASU

44
avenue des Colonies
33510 - ANDERNOS-LES-BAINS
Maître DELYFER

DELYFER Jérôme

5 avenue de Pinsan
33370 - ARTIGUES-PRÈS-BORDEAUX
Maître JONVILLE

SEL ETUDE JONVILLE ET ASSOCIES, SELARL

15 route de Bordeaux
33121 - CARCANS
Maître DUQUESNOY

SCP STEPHANE DUQUESNOY, MARIE LABORDE-LATOUCHE ET JULIA BARBÉ-DUQUESNOY

Place de la Comédie
54 cours du Chapeau Rouge
BP 60092
33025 - BORDEAUX CEDEX
Maître ENSUQUE

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître ENAULT

SCP Jean LOURAU, Claude FONTANILLE et Jean-Raynald ENAULT

20 RUE CAMILLE GOILLOT
33706 - MERIGNAC
Maître BUGEAUD

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître TABART-LE BAIL

TABART-LE BAIL Soazig

9 ALLEES DE CHARTRES
33000 - BORDEAUX
Maître BREYNE

SCP Patrice BREYNE et Catherine BREYNE-TALUCIER

47 COURS XAVIER ARNOZAN
33081 - BORDEAUX CEDEX
Maître BREHANT

SEL Isabelle BREHANT et Yann ROUZET, SELARL

26 ALLEES DE TOURNY
33000 - BORDEAUX
Maître QUANCARD

QUANCARD Olivier

78 avenue de la Presqu'île
33950 - LÈGE-CAP-FERRET
Maître ADENIS-LAMARRE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître AGNES

SEL Aymeric AGNES, Laetitia BRUN-TEISSEIRE, Pierre-Adrien MUNIER, SELARL

11 COURS DE VERDUN
33064 - BORDEAUX CEDEX
Maître LALANNE

SCP Chantal LALANNE, Marc PERROMAT

60 COURS DES FOSSES
BP 50264
33212 - LANGON CEDEX
Maître JOUANDET

SCP VINCENS de TAPOL, LEBLOND et JOUANDET

74 AVENUE PASTEUR
BP 11
33602 - PESSAC CEDEX
Maître CHOLET

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître BARON

SCP Mathieu BARON

12 ROUTE DE GUITRES
BP 60003
33133 - GALGON
Maître COURTY

SCP Eric COURTY et Isabelle ALLAIRE

113 AVENUE DE LA LIBERATION
33110 - LE BOUSCAT
Maître PIASECKI

SCP Pierre-Louis MASSABIE et Fabienne MASSON

1 PLACE DES CONES
33390 - BLAYE
Maître LEBEAU

SEL LEBEAU & ASSOCIES, SELAS

45 allées de Chartres
33000 - BORDEAUX
Maître TEISSIER

TEISSIER Denis

7 AVENUE CARNOT
33200 - BORDEAUX
Maître GONTIER

SCP Marie-Laure GONTIER et Michelle ZEFEL

247 AVENUE THIERS
33100 - BORDEAUX
Maître BENASSAYA-JOLIS

Nicolas MAUBRU, Didier NICOLAS et Johann BEN ASSAYA

15 QUAI JEAN FLEURET
BP 54
33250 - PAUILLAC
Maître BENTÉJAC

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître LACAPE

SCP François COUTANT, Elisabeth SEYNHAEVE et Franck LACAPE

1 SIMARD
BP 60039
33330 - SAINT EMILION
Maître HOUZELOT

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître CRAIGHERO

SEL Me CRAIGHERO et Me LAILLER, SELARL

35 avenue Philippe Durand Dassier
33290 - PAREMPUYRE
Maître MASSON

SCP Pierre-Louis MASSABIE et Fabienne MASSON

1 PLACE DES CONES
33390 - BLAYE
Maître LABROUCHE

LABROUCHE Hervé

173 BOULEVARD ALBERT 1ER
33130 - BEGLES
Maître MASSABIE

SCP Pierre-Louis MASSABIE et Fabienne MASSON

1 PLACE DES CONES
33390 - BLAYE
Maître DAMBIER

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître VANNEAU-REINHART

VANNEAU-REINHART Anaïs

2 place Gambetta
33260 - LA TESTE-DE-BUCH
Maître PERROMAT

SCP Chantal LALANNE, Marc PERROMAT

60 COURS DES FOSSES
BP 50264
33212 - LANGON CEDEX
Maître BALLADE

SCP Mathieu MASSIE, Loïc DELPERIER et Clément BALLADE

15 ROUTE DE LEOGNAN
BP 40096
33172 - GRADIGNAN CEDEX
Maître MEYNARD

SCP Patrice MEYNARD et Marie-José BEUTON-STUTTER

16 BIS BOULEVARD ALSACE LORRAINE
33780 - SOULAC SUR MER
Maître LAGARDE

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître FOULON-BENSAID

FOULON-BENSAID Soraya

2 chemin de la Canave
33650 - MARTILLAC
Maître GUYOT

SCP Patrice BREYNE et Catherine BREYNE-TALUCIER

47 COURS XAVIER ARNOZAN
33081 - BORDEAUX CEDEX
Maître BEYLOT

SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

13 PLACE DE LA PREVOTE
BP 31
33670 - CREON
Maître BOUJARD

SCP Sébastien BOUSSAT et Benjamin BOUJARD

15 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 15
33450 - SAINT-LOUBÈS
Maître GERBAULT

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

96 RUE EDMOND FAULAT
BP 42
33440 - AMBARÈS-ET-LAGRAVE
Maître LANDAIS

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître DELFOSSE

SCP Catherine DUMAREAU et Jean-Marie SANMARTIN

20 COURS MARECHAL FOCH
33080 - BORDEAUX CEDEX
Maître MACAUD

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître GARDÉ

SEL Stéphane GARIBAL et Eric LARIVIERE, SELARL

36 AVENUE MARC DESBATS
33600 - PESSAC
Maître ESTANSAN

ESTANSAN Philippe

45 avenue de l'Entre-Deux-Mers
33370 - FARGUES-SAINT-HILAIRE
Maître PETGES

SEL Constance PETGES, SELURL

1 PLACE SAINT MICHEL
BP 14
33460 - MARGAUX-CANTENAC
Maître JAVERZAC-CAZAILLET

SEL Marilyne JAVERZAC-CAZAILLET, SELARL

24 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 88
33293 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître BREYNE-TALUCIER

SCP Patrice BREYNE et Catherine BREYNE-TALUCIER

47 COURS XAVIER ARNOZAN
33081 - BORDEAUX CEDEX
Maître CHARRIER

CHARRIER Manon

143 cours de la Somme
Entrée : 57 rue Jules Delpit
33800 - BORDEAUX
Maître LANDAIS

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître LAMARQUE-LAGÜE

SEL SABRINA LAMARQUE-LAGÜE, SELARL

8 ROUTE DE BAZAS
BP 14
33840 - CAPTIEUX
Maître GRANDIN

SCP Daniel CHAMBARIÈRE, Christelle GRANDIN et Edouard FIGEROU

8 COURS DE GOURGUE
BP 591
33006 - BORDEAUX CEDEX
Maître LAPIQUE

SEL Benoit LUSCAN et Benoît LAPIQUE, SELARL

47 AVENUE DE LA LIBERATION
33360 - LATRESNE
Maître ROMME

SEL FABRICE ROMME NOTAIRE, SELARL

87 quai de Queyries
33100 - BORDEAUX
Maître MAUBRU

Nicolas MAUBRU, Didier NICOLAS et Johann BEN ASSAYA

15 QUAI JEAN FLEURET
BP 54
33250 - PAUILLAC
Maître FOURNIER

SCP Pierre-Olivier FOURNIER

349 boulevard du Président Wilson
33200 - BORDEAUX
Maître LACOSTE

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître LEJEUNE

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître BOUNY

DE RICAUD Thomas

29 avenue de la République
33138 - LANTON
Maître LATOUR

SCP Arnaud VIOSSANGE et Julien LATOUR

216 B RUE NATIONALE
BP 108
33240 - ST ANDRE DE CUBZAC
Maître VIGNES CYREN-DECOLY

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître LONGIN-DUPEYRON

DUPEYRON Damien

30 AVENUE DE PARIS
BP 16
33620 - CAVIGNAC
Maître VERDON

SEL Philippe SARRAZY et Martine VERDON, SELARL

1 avenue du Maréchal Foch
BP 185
33503 - LIBOURNE CEDEX
Maître HARRIBEY

LABROUCHE Hervé

173 BOULEVARD ALBERT 1ER
33130 - BEGLES
Maître CASTAREDE

SCP Cyril CASTAREDE et Maylis SICHERE-LAWTON

5 QUAI PAUL DOUMER
33250 - PAUILLAC
Maître BIAIS

SCP Pierre-André BIAIS et Mathieu VERGEZ-PASCAL

30 COURS DE L INTENDANCE
33000 - BORDEAUX
Maître LARBODIE

SEL Pierre-Jean LARBODIE Notaire-Conseil Associé, SELARL

1 RUE DU STADE
33350 - PUJOLS
Maître LORIOD

SEL Guillaume LORIOD et Eric PONSONNAILLE, SELARL

10 AV. MARECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY
33470 - GUJAN-MESTRAS
Maître CUBAUD

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître BILLOCHON

SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

13 PLACE DE LA PREVOTE
BP 31
33670 - CREON
Maître CABARROUY

SCP Françoise DUTRENIT et Patrick LATAPYE

43 RUE EMMANUEL ROY
33420 - BRANNE
Maître ZEFEL

SCP Marie-Laure GONTIER et Michelle ZEFEL

247 AVENUE THIERS
33100 - BORDEAUX
Maître PLÉ-MEIJER

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître DELEGLISE

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître ROUSSEAUD

SCP Karine DENIS et Grégory ROUSSEAUD

11 COURS GEORGES MANDEL
BP 22
33341 - LESPARRE MEDOC CEDEX
Maître PREVOT

PREVOT Colin-Pierre

3 CHEMIN DE PUJAU
33610 - CESTAS
Maître BAYLE

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître HADDAD

SCP Edouard DEVEZE et Stéphane HADDAD

37 COURS DU MARECHAL FOCH
33720 - PODENSAC
Maître DUCOURAU

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître MASSENET

SCP Patrick FABRE, Emmanuel MASSENET et Emmanuelle GALHAUD

36 AVENUE DE GRADIGNAN
33850 - LEOGNAN
Maître SUDRE

SCP Thibault SUDRE et Caroline JEANSON

12 PLACE DES QUINCONCES
33000 - BORDEAUX
Maître DUPLANTIER

SEL Pomme DUPLANTIER et Marianne FIGUET, SELARL

58 AVENUE RENE CASSAGNE
BP 30080
33151 - CENON CEDEX
Maître DELHOMME

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître PATA-LAVIGNE

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître SIRACUSA-ROCHES

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

96 RUE EDMOND FAULAT
BP 42
33440 - AMBARÈS-ET-LAGRAVE
Maître CHAMBARIÈRE

SCP Daniel CHAMBARIÈRE, Christelle GRANDIN et Edouard FIGEROU

8 COURS DE GOURGUE
BP 591
33006 - BORDEAUX CEDEX
Maître GUICHARD

GUICHARD Pierre

65 AVENUE DU LAS
33127 - SAINT-JEAN-D'ILLAC
Maître LABORIE

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître MOUMIN

MOUMIN Julie

189 rue Georges Bonnac
33000 - BORDEAUX
Maître JORDANA-GOUMARD

SCP Inigo SANCHEZ-ORTIZ, Marjorie JORDANA-GOUMARD et Julie GARRAU-MOUNET

119 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
33500 - LIBOURNE
Maître POMMIER

SCP Catherine DUMAREAU et Jean-Marie SANMARTIN

20 COURS MARECHAL FOCH
33080 - BORDEAUX CEDEX
Maître DENIS

SCP Karine DENIS et Grégory ROUSSEAUD

11 COURS GEORGES MANDEL
BP 22
33341 - LESPARRE MEDOC CEDEX
Maître CABANAC

SEL LEBEAU & ASSOCIES, SELAS

45 allées de Chartres
33000 - BORDEAUX
Maître BELLIVIER DE PRIN

SCP Benoît GUILHOT, Médéric BELLIVIER de PRIN

20 RUE JULES FERRY
33230 - COUTRAS
Maître POUJADE

GESSEY Nathalie

1 RUE MARCEL PAGNOL
BP 40044
33305 - LORMONT
Maître BARAT

SCP Benoît TARDY PLANECHAUD et Jean-Louis BURIAS

14 RUE LAMOUROUS
33000 - BORDEAUX
Maître BEYLOT

SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

13 PLACE DE LA PREVOTE
BP 31
33670 - CREON
Maître ANTONIOL-ROUSSEAUD

SCP Karine DENIS et Grégory ROUSSEAUD

11 COURS GEORGES MANDEL
BP 22
33341 - LESPARRE MEDOC CEDEX
Maître DAGUIN

SARL Office notarial du PYLA

40 BOULEVARD DE PYLA
33260 - LA TESTE-DE-BUCH
Maître MONTEL

SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

13 PLACE DE LA PREVOTE
BP 31
33670 - CREON
Maître MOULIETS-BOULANGE

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître BOSSET ANDRIEU

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître LATAPYE

SCP Françoise DUTRENIT et Patrick LATAPYE

43 RUE EMMANUEL ROY
33420 - BRANNE
Maître PRAX

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître VERGEZ-PASCAL

SCP Pierre-André BIAIS et Mathieu VERGEZ-PASCAL

30 COURS DE L INTENDANCE
33000 - BORDEAUX
Maître BUFFANDEAU

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître VEYSSIERES

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître SCHILDKNECHT-COLLON

SCHRAMECK-MONTEBELLO Valentine

1 AVENUE PASTEUR
33270 - FLOIRAC
Maître BAUDERE

SEL Stéphanie PETIT, Grégory SEPZ, Emmanuel BAUDERE, Virginie PONTALIER, SELARL

5 quai de Bacalan
33300 - BORDEAUX
Maître ROS-BASSEE

SCP Stéphane COSTE, Marie-Martine VIDAL et Valérie LEBRIAT

1 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33000 - BORDEAUX
Maître ALLIAS

SEL JBA Notaire, SELASU

32 allée de Boutaut
CS 80112
33070 - BORDEAUX CEDEX
Maître MIRIEU DE LABARRE

SCP David MIRIEU de LABARRE et Delphine FEIGNA

10 COURS DU 30 JUILLET
33000 - BORDEAUX
Maître DUVERGE-MEYSSAN

SEL MEYSSAN & ASSOCIES, SELARL

44-50 boulevard George V
Immeuble George V
33000 - BORDEAUX
Maître HOULÉ

FIASSON Julien

1 RUE RENE BOURDA
BP 39
33820 - ST CIERS SUR GIRONDE
Maître BOUZONIE

BOUZONIE Emmanuelle

31 rue Basile Dubertrand
33130 - BÈGLES
Maître LAMAIGNERE

SCP François LAMAIGNERE et Pierre BRUN

5 RUE DU CHATEAU
33770 - SALLES
Maître PILLOIX

PILLOIX Audrey

17 avenue du Génénal de Gaulle
33120 - ARCACHON
Maître SCHRAMECK-MONTEBELLO

SCHRAMECK-MONTEBELLO Valentine

1 AVENUE PASTEUR
33270 - FLOIRAC
Maître GARNAUD

GARNAUD Emmanuelle

493 route du Médoc
33520 - BRUGES
Maître DAVID

DAVID Bertrand

En cours - Office créé
33380 - MIOS
Maître PUIGCERCOS

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître FIGEROU

SCP Daniel CHAMBARIÈRE, Christelle GRANDIN et Edouard FIGEROU

8 COURS DE GOURGUE
BP 591
33006 - BORDEAUX CEDEX
Maître VIOSSANGE

SCP Arnaud VIOSSANGE et Julien LATOUR

216 B RUE NATIONALE
BP 108
33240 - ST ANDRE DE CUBZAC
Maître PIGHIN

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître ALLAIRE

SCP Eric COURTY et Isabelle ALLAIRE

113 AVENUE DE LA LIBERATION
33110 - LE BOUSCAT
Maître AMOUROUX

AMOUROUX Edouard

455 av du Maréchal de Lattre de T.
33200 - BORDEAUX
Maître REVELEAU

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

67 RUE LECOCQ
33000 - BORDEAUX
Maître MOGA

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître DAVID

SCP Mathieu MASSIE, Loïc DELPERIER et Clément BALLADE

15 ROUTE DE LEOGNAN
BP 40096
33172 - GRADIGNAN CEDEX
Maître MADEC

SCP Laurent LATOURNERIE et Eric CHATAIGNER

33 COURS DU GENERAL DE GAULLE
BP 70003
33430 - BAZAS
Maître ARTAUD

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître YAIGRE-BOYE

SCP YAIGRE ASSOCIES

14 RUE DE GRASSI
CS 21038
33074 - BORDEAUX CEDEX
Maître HUREL

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître SEYNHAEVE

SCP François COUTANT, Elisabeth SEYNHAEVE et Franck LACAPE

1 SIMARD
BP 60039
33330 - SAINT EMILION
Maître FABRE

SCP Patrick FABRE, Emmanuel MASSENET et Emmanuelle GALHAUD

36 AVENUE DE GRADIGNAN
33850 - LEOGNAN
Maître CAMPAGNE-IBARCQ

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître LE ROHELLEC

LE ROHELLEC Julie

2 Place du 11 Novembre
33380 - MIOS
Maître MARTIGNE

SCP Mathieu BARON

12 ROUTE DE GUITRES
BP 60003
33133 - GALGON
Maître DELAFRAYE

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître DELPERIER

SCP Mathieu MASSIE, Loïc DELPERIER et Clément BALLADE

15 ROUTE DE LEOGNAN
BP 40096
33172 - GRADIGNAN CEDEX
Maître FEIGNA

SCP David MIRIEU de LABARRE et Delphine FEIGNA

10 COURS DU 30 JUILLET
33000 - BORDEAUX
Maître DUBOST

SCP Pascale et François DUBOST

53 COURS SADI CARNOT
BP 10224
33212 - LANGON CEDEX
Maître BOSSIS

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître GAUTHIER

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître FOURTEAU

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître MEYSSAN

SEL MEYSSAN & ASSOCIES, SELARL

44-50 boulevard George V
Immeuble George V
33000 - BORDEAUX
Maître CETRE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître CHAMBREY

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître LUSCAN

SEL Benoit LUSCAN et Benoît LAPIQUE, SELARL

47 AVENUE DE LA LIBERATION
33360 - LATRESNE
Maître DANDIEU

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître DAMBIER

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître SERISE

SEL Stéphane GARIBAL et Eric LARIVIERE, SELARL

36 AVENUE MARC DESBATS
33600 - PESSAC
Maître DEGOS

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître PONTALIER

SEL Stéphanie PETIT, Grégory SEPZ, Emmanuel BAUDERE, Virginie PONTALIER, SELARL

5 Quai de Bacalan
Porte gauche
33300 - BORDEAUX
Maître MARIN

MARIN Victor

3 rue Chanzy
33500 - LIBOURNE
Maître CALLEDE

SCP Philippe CALLEDE

2 B RUE DE NOUCHET
BP 5
33640 - CASTRES GIRONDE
Maître AGEN LAVIE-CAMBOT

AGEN LAVIE-CAMBOT Elodie-Diane

85 rue Thiers
33500 - LIBOURNE
Maître VIGNES

SCP Françoise FAURE - Jean-François VIGNES

152 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 53
33220 - STE FOY LA GRANDE
Maître BALFET

SEL Constance PETGES, SELURL

1 PLACE SAINT MICHEL
BP 14
33460 - MARGAUX-CANTENAC
Maître PATRY

PATRY Laurent

6 rue de la Porte Basse
33000 - BORDEAUX
Maître TRONET

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître DE RUL

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître BETOUS

CHARRIER Manon

143 cours de la Somme
Entrée : 57 rue Jules Delpit
33800 - BORDEAUX
Maître RÉVELEAU

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

67 RUE LECOCQ
33000 - BORDEAUX
Maître PADOVANI

SEL LEBEAU & ASSOCIES, SELAS

45 allées de Chartres
33000 - BORDEAUX
Maître CORTI

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître NUGERE

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

1 Place Nansouty
33000 - BORDEAUX
Maître AVINEN-BABIN

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître JAULIN

SCP Jean Bernard JAULIN et Jean-Charles BOUZONIE

1 RUE FRANKLIN
33000 - BORDEAUX
Maître CHARBONNÉ

CHARBONNÉ Isabelle

43 cours Xavier Arnozan
33000 - BORDEAUX
Maître PETIT

SEL Stéphanie PETIT, Grégory SEPZ, Emmanuel BAUDERE, Virginie PONTALIER, SELARL

5 quai de Bacalan
33300 - BORDEAUX
Maître GILLAIN

GILLAIN Chloé

9 Place Jean Jaurès
33000 - BORDEAUX
Maître CABROL

DESPUJOLS Bruno

3 AVENUE DE CHATEAU
BP 50013
33652 - LA BREDE CEDEX
Maître REMIA

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître MIARA-DUCEPT

SCP VINCENS de TAPOL, LEBLOND et JOUANDET

74 AVENUE PASTEUR
BP 11
33602 - PESSAC CEDEX
Maître GUILHOT

SCP Benoît GUILHOT, Médéric BELLIVIER de PRIN

20 RUE JULES FERRY
33230 - COUTRAS
Maître BOUSSAT

SCP Sébastien BOUSSAT et Benjamin BOUJARD

15 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 15
33450 - SAINT-LOUBÈS
Maître HANUS

CHAPPERT Caroline

3 Place Jean Jaurès
33700 - MÉRIGNAC
Maître VINCENS de TAPOL

SCP VINCENS de TAPOL, LEBLOND et JOUANDET

74 AVENUE PASTEUR
BP 11
33602 - PESSAC CEDEX
Maître FIASSON

FIASSON Julien

1 RUE RENE BOURDA
BP 39
33820 - ST CIERS SUR GIRONDE
Maître CROQUET

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

96 RUE EDMOND FAULAT
BP 42
33440 - AMBARÈS-ET-LAGRAVE
Maître SARRAZY

SEL Philippe SARRAZY et Martine VERDON, SELARL

1 avenue du Maréchal Foch
BP 185
33503 - LIBOURNE CEDEX
Maître LATOURNERIE

SCP Laurent LATOURNERIE et Eric CHATAIGNER

33 COURS DU GENERAL DE GAULLE
BP 70003
33430 - BAZAS
Maître DESQUEYROUX

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître LIGER

LIGER Franck

39 cours Evrard de Fayolle
33000 - BORDEAUX
Maître SANCHEZ-ORTIZ

SCP Inigo SANCHEZ-ORTIZ, Marjorie JORDANA-GOUMARD et Julie GARRAU-MOUNET

119 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
33500 - LIBOURNE
Maître LANDREAU-BALLADE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître MARCERON-SALEY

SCP Benoît TARDY PLANECHAUD et Jean-Louis BURIAS

14 RUE LAMOUROUS
33000 - BORDEAUX
Maître CHAPPERT

CHAPPERT Caroline

3 Place Jean Jaurès
33700 - MÉRIGNAC
Maître YAIGRE

SCP YAIGRE ASSOCIES

14 RUE DE GRASSI
CS 21038
33074 - BORDEAUX CEDEX
Maître GARIBAL

SEL Stéphane GARIBAL et Eric LARIVIERE, SELARL

36 AVENUE MARC DESBATS
33600 - PESSAC
Maître BROUCA

SCP Thibault SUDRE et Caroline JEANSON

12 PLACE DES QUINCONCES
33000 - BORDEAUX
Maître ROBIN-VAYSSIERE

ROBIN-VAYSSIERE Carole

Bâtiment A 2ème étage
47 rue Lagrua
33260 - LA TESTE-DE-BUCH
Maître COSTE

SCP Stéphane COSTE, Marie-Martine VIDAL et Valérie LEBRIAT

1 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33000 - BORDEAUX
Maître GUILHOT

GUILHOT Sophie

102 avenue du Médoc
33320 - EYSINES
Maître ORSONI

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître YAIGRE

SCP YAIGRE ASSOCIES

14 RUE DE GRASSI
CS 21038
33074 - BORDEAUX CEDEX
Maître DENOIX DE SAINT MARC

SEL Bruno DENOIX de SAINT MARC - Mathieu CALVEZ, SELARL

22 RUE FONDAUDEGE
33000 - BORDEAUX
Maître ROULIERE

SCP Philippe LAVEIX, Jean-Yves DECHE, Sandrine ROULIERE, Nathalie LAOUTI

11 RUE SAINT ROMAIN
33540 - SAUVETERRE DE GUYENNE
Maître BOUZONIE

SCP Jean Bernard JAULIN et Jean-Charles BOUZONIE

1 RUE FRANKLIN
33000 - BORDEAUX
Maître SANTOS-MAUVEZIN

SANTOS-MAUVEZIN Caroline

2 RUE DU CHATEAU D EAU
33920 - SAINT SAVIN
Maître GALHAUD

SCP Patrick FABRE, Emmanuel MASSENET et Emmanuelle GALHAUD

36 AVENUE DE GRADIGNAN
33850 - LEOGNAN
Maître BRUN-TEISSEIRE

SEL Aymeric AGNES, Laetitia BRUN-TEISSEIRE, Pierre-Adrien MUNIER, SELARL

11 COURS DE VERDUN
33064 - BORDEAUX CEDEX
Maître CARMENT

CARMENT Bruno

87 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
BP 3
33740 - ARES
Maître DEYMES

SCP Office notarial d'Andernos Les Bains

91 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
33510 - ANDERNOS LES BAINS
Maître SEPZ

SEL Stéphanie PETIT, Grégory SEPZ, Emmanuel BAUDERE, Virginie PONTALIER, SELARL

5 quai de Bacalan
33300 - BORDEAUX
Maître LASSERRE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître DECHE

SCP Philippe LAVEIX, Jean-Yves DECHE, Sandrine ROULIERE, Nathalie LAOUTI

11 RUE SAINT ROMAIN
33540 - SAUVETERRE DE GUYENNE
Maître MOLINIER

MOLINIER Aurélie

1A Place Bernard Roumégoux
33170 - GRADIGNAN
Maître TEISSIER

TEISSIER Denis

7 AVENUE CARNOT
33200 - BORDEAUX
Maître DUBOST

SCP Pascale et François DUBOST

53 COURS SADI CARNOT
BP 10224
33212 - LANGON CEDEX
Maître COSQUER

SARL unipersonnelle Christophe COSQUER

286 avenue Pasteur
33185 - LE HAILLAN
Maître PONSONNAILLE

SEL Guillaume LORIOD et Eric PONSONNAILLE, SELARL

10 AV. MARECHAL DE LATTRE DE TASSIGNY
33470 - GUJAN-MESTRAS
Maître MASUREL

SCP Benoît TARDY PLANECHAUD et Jean-Louis BURIAS

14 RUE LAMOUROUS
33000 - BORDEAUX
Maître LAMAISON

SCP Jean LOURAU, Claude FONTANILLE et Jean-Raynald ENAULT

20 RUE CAMILLE GOILLOT
33706 - MERIGNAC
Maître CASTEL

SEL Philippe SARRAZY et Martine VERDON, SELARL

1 avenue du Maréchal Foch
BP 185
33503 - LIBOURNE CEDEX
Maître VIGNAU

SEL Office notarial de Villenave-d'Ornon, SELARL

20 route de Léognan
33140 - VILLENAVE-D'ORNON
Maître BURIAS

SCP Benoît TARDY PLANECHAUD et Jean-Louis BURIAS

14 RUE LAMOUROUS
33000 - BORDEAUX
Maître SCOTTI DI CARLO

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître BLANQUET-MAISON

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître LISSILLOUR-FIASSON

SCP Office notarial d'Andernos Les Bains

91 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
33510 - ANDERNOS LES BAINS
Maître PEGUE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître VINCENS DE TAPOL

SCP VINCENS de TAPOL, LEBLOND et JOUANDET

74 AVENUE PASTEUR
BP 11
33602 - PESSAC CEDEX
Maître FAYE

DE RICAUD Thomas

29 avenue de la République
33138 - LANTON
Maître BEUTON-STUTTER

SCP Patrice MEYNARD et Marie-José BEUTON-STUTTER

16 BIS BOULEVARD ALSACE LORRAINE
33780 - SOULAC SUR MER
Maître FAURE

SCP Françoise FAURE - Jean-François VIGNES

152 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 53
33220 - STE FOY LA GRANDE
Maître LAILLER

SEL Me CRAIGHERO et Me LAILLER, SELARL

35 avenue Philippe Durand Dassier
33290 - PAREMPUYRE
Maître VILAIN

VILAIN Céline

103 avenue Louis Barthou
33200 - BORDEAUX
Maître PEYRE

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

1 Place Nansouty
33000 - BORDEAUX
Maître LATESTERE

GESSEY Nathalie

1 RUE MARCEL PAGNOL
BP 40044
33305 - LORMONT
Maître BECUWE

SCP Philippe LAVEIX, Jean-Yves DECHE, Sandrine ROULIERE, Nathalie LAOUTI

11 RUE SAINT ROMAIN
33540 - SAUVETERRE DE GUYENNE
Maître BRUN

BRUN Arnaud

43 avenue de la Côte d'Argent
33470 - LE TEICH
Maître MELLAC

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître DABADIE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître DUTRENIT

SCP Françoise DUTRENIT et Patrick LATAPYE

43 RUE EMMANUEL ROY
33420 - BRANNE
Maître GESSEY

GESSEY Nathalie

1 RUE MARCEL PAGNOL
BP 40044
33305 - LORMONT
Maître SOTERAS-BEGUERY

SEL Stéphanie PETIT, Grégory SEPZ, Emmanuel BAUDERE, Virginie PONTALIER, SELARL

5 quai de Bacalan
33300 - BORDEAUX
Maître PERROMAT

SEL LEBEAU & ASSOCIES, SELAS

45 allées de Chartres
33000 - BORDEAUX
Maître FREIBURGHAUS

FREIBURGHAUS Marie

51 avenue de l'Europe Jean Monnet
33500 - LIBOURNE
Maître JONOUX

JONOUX Alain

96 quai de la Souys
33100 - BORDEAUX
Maître BUGEAUD

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître BUGEAUD

SCP Jean-Louis BUGEAUD, Céline CAMPAGNE-IBARCQ, Fabrice VEYSSIERES, Thomas BUGEAUD, Emmanuel PRAX et Guillaume CORTI

12 RUE TASTET GIRARD
BP 12
33291 - BLANQUEFORT CEDEX
Maître BRODEUR-MODICA

BRODEUR-MODICA Claire

2 rue des Ecoles
33570 - MONTAGNE
Maître VIVIAN

SCP François COUTANT, Elisabeth SEYNHAEVE et Franck LACAPE

1 SIMARD
BP 60039
33330 - SAINT EMILION
Maître MOSCA

SEL LEBEAU & ASSOCIES, SELAS

45 allées de Chartres
33000 - BORDEAUX
Maître DEVEZE

SCP Edouard DEVEZE et Stéphane HADDAD

37 COURS DU MARECHAL FOCH
33720 - PODENSAC
Maître LOURAU

SCP Jean LOURAU, Claude FONTANILLE et Jean-Raynald ENAULT

20 RUE CAMILLE GOILLOT
33706 - MERIGNAC
Maître BURGAUD

SCP Office notarial d'Andernos Les Bains

91 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
33510 - ANDERNOS LES BAINS
Maître DUCASSE

DUCASSE David

16 avenue de la Côte d'Argent
33380 - MARCHEPRIME
Maître BLANCHARD-MOGA

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître CALVEZ

SEL Bruno DENOIX de SAINT MARC - Mathieu CALVEZ, SELARL

22 RUE FONDAUDEGE
33000 - BORDEAUX
Maître BETBEDER

CHASSAIGNE Jean-Philippe

40 RUE DE MAJESTE
33420 - GENISSAC
Maître PALAZO-VIGNAU

SEL Office notarial de Villenave-d'Ornon, SELARL

2 Chemin de Galgon
33140 - VILLENAVE-D'ORNON
Maître ILLHE

SCP Maîtres Nicolas PEYRÉ, Marie-Céline CROQUET, et Romain ILLHÉ

96 RUE EDMOND FAULAT
BP 42
33440 - AMBARÈS-ET-LAGRAVE
Maître MATHIEU

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

67 RUE LECOCQ
33000 - BORDEAUX
Maître MUNIER

SEL Aymeric AGNES, Laetitia BRUN-TEISSEIRE, Pierre-Adrien MUNIER, SELARL

11 COURS DE VERDUN
33064 - BORDEAUX CEDEX
Maître CINTAS

SCP Dominique CINTAS et Delphine DETRIEUX

19 RUE NUMA DUCROS
33190 - LA REOLE
Maître DECOSTER-BLEINHANT

SCP Patrick FABRE, Emmanuel MASSENET et Emmanuelle GALHAUD

36 AVENUE DE GRADIGNAN
33850 - LEOGNAN
Maître VIDAL

SCP Stéphane COSTE, Marie-Martine VIDAL et Valérie LEBRIAT

1 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33000 - BORDEAUX
Maître EHRHART-OHRENSSTEIN

SCP Office notarial d'Andernos Les Bains

91 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
33510 - ANDERNOS LES BAINS
Maître PELLET-LAVEVE

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître LEBRIAT

SCP Stéphane COSTE, Marie-Martine VIDAL et Valérie LEBRIAT

1 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33000 - BORDEAUX
Maître MASSIE

SCP Mathieu MASSIE, Loïc DELPERIER et Clément BALLADE

15 ROUTE DE LEOGNAN
BP 40096
33172 - GRADIGNAN CEDEX
Maître RASSINOUX

SCP STEPHANE DUQUESNOY, MARIE LABORDE-LATOUCHE ET JULIA BARBÉ-DUQUESNOY

Place de la Comédie
54 cours du Chapeau Rouge
BP 60092
33025 - BORDEAUX CEDEX
Maître POUCAN

POUCAN Stéphanie

8 rue Emile Videau
33185 - LE HAILLAN
Maître GARRAU-MOUNET

SCP Inigo SANCHEZ-ORTIZ, Marjorie JORDANA-GOUMARD et Julie GARRAU-MOUNET

119 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
33500 - LIBOURNE
Maître PULON

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître FOUCAUD

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître CAILLAULT

SEL CAILLAULT NATHALIE, SELURL

3 rue Victor Hugo
33260 - LA TESTE-DE-BUCH
Maître MEILLACQ

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître LAPLACE

LAPLACE Eloïse

41 avenue Thiers
33000 - BORDEAUX
Maître TRUFFOT

TRUFFOT Xavière

319 boulevard du Président Wilson
33200 - BORDEAUX
Maître SAULIÉRE

SEL Pierre-Jean LARBODIE Notaire-Conseil Associé, SELARL

1 RUE DU STADE
33350 - PUJOLS
Maître MOREAU-LESPINARD

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître BRISSON

SEL Arnaud BRISSON et Nicolas BRISSON, SELARL

20 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33064 - BORDEAUX CEDEX
Maître NONY

NONY Damien

9 RUE ST JEAN
33230 - COUTRAS
Maître FONTANILLE

SCP Jean LOURAU, Claude FONTANILLE et Jean-Raynald ENAULT

20 RUE CAMILLE GOILLOT
33706 - MERIGNAC
Maître MARSANT

SCP Maîtres Annie NAVARRI, Laurent MARSANT et Jean-Baptiste de GIACOMONI

24 AVENUE JEAN JAURES
CS 80021
33152 - CENON CEDEX
Maître COUTANT

SCP François COUTANT, Elisabeth SEYNHAEVE et Franck LACAPE

1 SIMARD
BP 60039
33330 - SAINT EMILION
Maître MONGE

MONGE Laure

17 avenue du Général de Gaulle
33120 - ARCACHON
Maître LE GALL

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître NAUTIACQ

SEL Henri MELLAC, Didier DELAFRAYE, Bertrand PULON, Marie AVINEN BABIN et Bertrand NAUTIACQ, SELARL

5 PLACE DE L HOTEL DE VILLE
BP 9
33165 - ST MEDARD EN JALLES
Maître ROUZET

SEL Isabelle BREHANT et Yann ROUZET, SELARL

26 ALLEES DE TOURNY
33000 - BORDEAUX
Maître ABBADIE-BONNET

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître HAU-PALÉ

SCP Pascal HAU-PALÉ

12 RUE DU PALAIS DE LOMBRIERE
33036 - BORDEAUX CEDEX
Maître MOUGNERES

FIASSON Julien

1 RUE RENE BOURDA
BP 39
33820 - ST CIERS SUR GIRONDE
Maître DE RICAUD

DE RICAUD Thomas

29 avenue de la République
33138 - LANTON
Maître IVARS

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître CHATAIGNER

SCP Laurent LATOURNERIE et Eric CHATAIGNER

33 COURS DU GENERAL DE GAULLE
BP 70003
33430 - BAZAS
Maître CASSOU

SCP Pierre-Louis MASSABIE et Fabienne MASSON

1 PLACE DES CONES
33390 - BLAYE
Maître HOUZELOT

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître RAYMONDIÈRE

RAYMONDIÈRE Eric

Office notarial du Delta
42 avenue de la Libération
Rond point de la Tour Castéra
33380 - BIGANOS
Maître BOULON

BOULON Stéphane

45 avenue de Soulac
33320 - LE TAILLAN-MÉDOC
Maître FESTAL

SCP Jean Bernard JAULIN et Jean-Charles BOUZONIE

1 RUE FRANKLIN
33000 - BORDEAUX
Maître BRUCHER

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

67 RUE LECOCQ
33000 - BORDEAUX
Maître JAIS-BEAU

SCP Jean LOURAU, Claude FONTANILLE et Jean-Raynald ENAULT

20 RUE CAMILLE GOILLOT
33706 - MERIGNAC
Maître DURON

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître PAGES

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître JEAN

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître FIGUET

SEL Pomme DUPLANTIER et Marianne FIGUET, SELARL

58 AVENUE RENE CASSAGNE
BP 30080
33151 - CENON CEDEX
Maître PRISSE

SCP Stéphanie LATOUR et Caroline PRISSE

22 RUE DE LA FONTAINE
33480 - CASTELNAU-DE-MÉDOC
Maître CAVALIER

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître SOUBIE-NINET

SEL Arnaud BRISSON et Nicolas BRISSON, SELARL

20 COURS GEORGES CLEMENCEAU
33064 - BORDEAUX CEDEX
Maître DUTOUR

SCP Gilles DUTOUR, Cyrille DE RUL, Christophe LACOSTE, Sandrine PAGES, Audrey PELLET-LAVEVE et Grégory DANDIEU

34 COURS DU MARECHAL FOCH
33000 - BORDEAUX
Maître GRANET

SCP FREDERIC DUCOURAU, JEROME DURON, PHILIPPE LABACHE, VINCENT LANDAIS, ROMAIN LANDAIS, ALEXANDRE MOREAU-LESPINARD

169 BOULEVARD DE LA PLAGE
BP 136
33311 - ARCACHON CEDEX
Maître DESPUJOLS

DESPUJOLS Bruno

3 AVENUE DE CHATEAU
BP 50013
33652 - LA BREDE CEDEX
Maître MALLET

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître D'ARLOT DE CUMOND

DE RICAUD Thomas

29 avenue de la République
33138 - LANTON
Maître MAMONTOFF

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître CHASSAIGNE

CHASSAIGNE Jean-Philippe

40 RUE DE MAJESTE
33420 - GENISSAC
Maître MAGENDIE

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître DHENAIN

DHENAIN Frédéric

33 avenue de la Mairie
33950 - LÈGE-CAP-FERRET
Maître GUILBOT

DE RICAUD Thomas

29 avenue de la République
33138 - LANTON
Maître HOERTER

SARL Office notarial du PYLA

40 BOULEVARD DE PYLA
33260 - LA TESTE-DE-BUCH
Maître VIEN-GRACIET

SEL François DEGOS, François VIEN, Véronique PATA-LAVIGNE et Yannick BEAUDEAU, SELARL

1 AVENUE DU MARECHAL FOCH
BP 68
33502 - LIBOURNE CEDEX
Maître LABORDE-LATOUCHE

SCP STEPHANE DUQUESNOY, MARIE LABORDE-LATOUCHE ET JULIA BARBÉ-DUQUESNOY

Place de la Comédie
54 cours du Chapeau Rouge
BP 60092
33025 - BORDEAUX CEDEX
Maître DERRADJI-DEMIER

SCP Office notarial d'Andernos Les Bains

91 BOULEVARD DE LA REPUBLIQUE
33510 - ANDERNOS LES BAINS
Maître VIGNAUD

SCHRAMECK-MONTEBELLO Valentine

1 AVENUE PASTEUR
33270 - FLOIRAC
Maître GONDELLON

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître DUPEYRON

DUPEYRON Damien

30 AVENUE DE PARIS
BP 16
33620 - CAVIGNAC
Maître NOTO

NOTO Florian

64 avenue de la Côte d'Argent
33680 - LACANAU
Maître PATTOU

PATTOU Jérémie

2 avenue René Antoune
33320 - EYSINES
Maître LATOUR

SCP Stéphanie LATOUR et Caroline PRISSE

22 RUE DE LA FONTAINE
33480 - CASTELNAU-DE-MÉDOC
Maître MIRANDE-IRIBERRY

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître MOREAU

SCP Marie-Claire BOSSIS, Joël MOREAU

5 COURS DU CHAPEAU ROUGE
BP 80031
33024 - BORDEAUX CEDEX
Maître FERRANT

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître LARIVIERE

SEL Stéphane GARIBAL et Eric LARIVIERE, SELARL

36 AVENUE MARC DESBATS
33600 - PESSAC
Maître ESCHAPASSE

SCP Raoul ORSINI, Dominique ESCHAPASSE, Véronique SARRAZIN-MATOUS, Nicolas MAMONTOFF, Stéphanie ABBADIE-BONET et Céline LAGARDE

188 cours Gambetta
33400 - TALENCE
Maître SICHERE-LAWTON

SCP Cyril CASTAREDE et Maylis SICHERE-LAWTON

5 QUAI PAUL DOUMER
33250 - PAUILLAC
Maître NICOLAS

Nicolas MAUBRU, Didier NICOLAS et Johann BEN ASSAYA

15 QUAI JEAN FLEURET
BP 54
33250 - PAUILLAC
Maître CHANCEAULME DE SAINTE CROIX

SCP Stéphanie LATOUR et Caroline PRISSE

22 RUE DE LA FONTAINE
33480 - CASTELNAU-DE-MÉDOC
Maître BOUGRIER-TEMPLIER

LAPELLETERIE Christophe

33 AVENUE DE L EUROPE
33520 - BRUGES
Maître HAUTEFEUILLE

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître NAVARRI

SCP Maîtres Annie NAVARRI, Laurent MARSANT et Jean-Baptiste de GIACOMONI

24 AVENUE JEAN JAURES
CS 80021
33152 - CENON CEDEX
Maître SAINT-SAËNS

SCP Catherine DUMAREAU et Jean-Marie SANMARTIN

20 COURS MARECHAL FOCH
33080 - BORDEAUX CEDEX
Maître DUMAREAU

SCP Catherine DUMAREAU et Jean-Marie SANMARTIN

20 COURS MARECHAL FOCH
33080 - BORDEAUX CEDEX
Maître de GIACOMONI

SCP Maîtres Annie NAVARRI, Laurent MARSANT et Jean-Baptiste de GIACOMONI

24 AVENUE JEAN JAURES
CS 80021
33152 - CENON CEDEX
Maître SAUDUBRAY

SCP Laurent LATOURNERIE et Eric CHATAIGNER

33 COURS DU GENERAL DE GAULLE
BP 70003
33430 - BAZAS
Maître PASQUON

SCP François COUTANT, Elisabeth SEYNHAEVE et Franck LACAPE

1 SIMARD
BP 60039
33330 - SAINT EMILION
Maître SIEDLER

SIEDLER Alexandra

21 rue Hazera
33200 - BORDEAUX
Maître FELIX-CORDON

SEL GOUJON FELIX NOTAIRES ASSOCIÉS, SELARL

16 AVENUE DU MAL DE LATTRE DE TASSIGNY
BP 80033
33401 - TALENCE CEDEX
Maître BRUN

SCP François LAMAIGNERE et Pierre BRUN

5 RUE DU CHATEAU
33770 - SALLES
Maître FAVREAU

SCP Philippe DAMBIER, Pierre HOUZELOT, Fabrice GAUTHIER, Hervé DESQUEYROUX, Antoine MAGENDIE, Edouard BENTEJAC, Olivier LASSERRE, Sébastien CETRE, Sébastien ARTAUD, Grégoire DELHOMME, Nicolas ADENIS-LAMARRE et Audrey DAMBIER

23 AVENUE DU JEU DE PAUME
BP 201
33021 - BORDEAUX
Maître YAIGRE

SCP YAIGRE ASSOCIES

14 RUE DE GRASSI
CS 21038
33074 - BORDEAUX CEDEX
Maître GIRARDOT

SCP Pierre-André BIAIS et Mathieu VERGEZ-PASCAL

30 COURS DE L INTENDANCE
33000 - BORDEAUX
Maître GOUJON

SEL GOUJON FELIX NOTAIRES ASSOCIÉS, SELARL

16 AVENUE DU MAL DE LATTRE DE TASSIGNY
BP 80033
33401 - TALENCE CEDEX
Maître VALETTE

BOUZONIE Emmanuelle

31 rue Basile Dubertrand
33130 - BÈGLES
Maître DAVID

SCP Patrick BEYLOT et Frédéric BEYLOT

13 PLACE DE LA PREVOTE
BP 31
33670 - CREON
Maître COTTIN-MARGALEF

COTTIN-MARGALEF Lucie

23 place de l'Eglise
33990 - HOURTIN
Maître LAOUTI-SAVARIAUD

SCP Philippe LAVEIX, Jean-Yves DECHE, Sandrine ROULIERE, Nathalie LAOUTI

11 RUE SAINT ROMAIN
33540 - SAUVETERRE DE GUYENNE
Maître PETIT

SCP Jean-Louis REVELEAU et Dominique PETIT

29 cours Tourny
33500 - LIBOURNE
Maître DEDIEU-MALLO

SCP Denys FOUCAUD, Philippe JEAN, Johanne DELEGLISE-HAUTEFEUILLE et Guillaume MOGA

14 BOULEVARD GENERAL LECLERC
BP 148
33111 - ARCACHON CEDEX
Maître LAVEIX

SCP Philippe LAVEIX, Jean-Yves DECHE, Sandrine ROULIERE, Nathalie LAOUTI

11 RUE SAINT ROMAIN
33540 - SAUVETERRE DE GUYENNE