Trouver un Notaire à Gard en immobilier

Nous sommes désolés bien que notre équipe travaille activement à faire grandir la communauté de professionnels sur izilaw, aucun notaire correspondant à vos critères de recherche ne propose la prise de RDV en ligne.


Autres notaires n’ayant pas activé la prise de RDV en ligne

Maître PLANTIER

SCP Frédéric PLANTIER et Vincent PLANTIER

27 RUE NEUVE
BP 15
30310 - VERGEZE
Maître AVEZOU

SCP Henri AVEZOU, Bernard BASTIDE et Alice AVEZOU

121 RUE DES MOUSSAILLONS
BP 105
30240 - LE GRAU DU ROI
Maître LANDRY-VIDAL

LANDRY-VIDAL Isabelle

21 RUE DE LA CLEDE
BP 5
30110 - LA GRAND COMBE
Maître MARCUCCI-DELAROQUE

SCP Jean-Paul ARNAUD, Delphine MARCUCCI-DELAROQUE et Valéria DIONISIO

13 RUE JEAN RIEU
30190 - SAINT-CHAPTES
Maître RIVIER

SARL Philippe RIVIER

PARC D ACTIVITES PORTE SUD
BP 61066
30134 - PONT ST ESPRIT CEDEX
Maître ROUGÉ

ROUGE Céline

35 RUE DE LA POSTE
30129 - REDESSAN
Maître FERIAUD

SCP Jérôme FERIAUD et Valérie SEMONNAY-PERRIER

13 T COURS GAMBETTA
BP 54
30301 - BEAUCAIRE
Maître ANASTASY-XIBERRAS

SCP Philippe ROVERY et Bénédicte ANASTASY-XIBERRAS

LA VERUNE
BP 5
30630 - CORNILLON
Maître RAYNAUD-RENOU

SCP Roland SALINDRE et Isabelle RAYNAUD-RENOU

455 RUE GEORGES DUMAS
30350 - LEDIGNAN
Maître MARCHI-DURAND

SCP Hélène MARCHI-DURAND et Michel DURAND

8 BOULEVARD LACOMBE
BP 85
30202 - BAGNOLS-SUR-CÈZE
Maître DUJARDIN-LE MERRER

SCP Sophie NOUGUIER, Frédéric MORIN, Antony FLAISSIER, et Stéphanie DUJARDIN-LE MERRER

9 RUE DE SAUVE
30900 - NIMES
Maître VERGNES

SCP Bruno CHABROLLES, Justine BOUAT et Emmanuel PROHIN

1 BOULEVARD AMIRAL COURBET
CS 30037
30008 - NIMES CEDEX 4
Maître BONGENDRE

SCP Denis BONGENDRE

IMPASSE DES CARIGNANS
ZAC DE TESAN
30126 - ST LAURENT DES ARBRES
Maître BERGER

SEL Olivier BERGER, SELARL

RESIDENCE DE L ORATOIRE
16 AVENUE GABRIEL PERI
BP 111
30401 - VILLENEUVE LES AVIGNON CEDEX
Maître GUY-GALLEGO

SCP Jean-Jacques CARRE, Alexia GUY-GALLEGO et Philippe AVIGNON

1 RUE JOSEPH LACROIX
BP 92049
30702 - UZES
Maître FOUCHER

FOUCHER Lise

20 AVENUE DU GENERAL DE GAULLE
30100 - ALES
Maître BOUYGUES

BOUYGUES Christine

45
rue des Boisseliers
30610 - SAUVE
Maître MALAFOSSE

SCP Jérôme GARANDET et Céline MALAFOSSE

3 RUE DU 19 MARS 1962
BP 2
30190 - SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS
Maître MAUBON

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître BIANCHI

SCP Anne DANFLOUS-THEROND, Alain BIANCHI, Julien PROST

14 ROUTE DE BEAUCAIRE
30127 - BELLEGARDE
Maître VEZON-DOUSSON

VEZON-DOUSSON Stéphanie

24 RUE D AVEJAN
30100 - ALES
Maître DAIRE

SCP Jean-Louis DAIRE et Olivier BONDURAND

7 PLACE DE LA REPUBLIQUE
BP 81014
30251 - SOMMIERES
Maître MAGGIA

SCP Céline PINOLI et Guillaume MAGGIA

12 BOULEVARD ALPHONSE DAUDET
BP 51042
30013 - NIMES CEDEX 1
Maître de LE HOYE

SCP GHd Notaires & Associés

L ARCHE BOTTI
116 ALLEE NORBERT WIENER
PARC GEORGES BESSE - BP 70026
30023 - NIMES CEDEX 1
Maître SANIAL

BOUAZIZ Yasmina

Espace Pierre Paillet
Avenue de la Libération
30450 - GÉNOLHAC
Maître ROTT

ROTT Cécile

2 AVENUE RHIN ET DANUBE
BP 6
30610 - SAUVE
Maître GUICHARD

SEL Christophe GUIRAUD, Mathieu FUMET et Vincent GUICHARD, SELARL

5 RUE DE CLARENSARGUES
BP 34
30320 - MARGUERITTES
Maître DANFLOUS-THEROND

SCP Anne DANFLOUS-THEROND, Alain BIANCHI, Julien PROST

14 ROUTE DE BEAUCAIRE
30127 - BELLEGARDE
Maître REY

SEL Sophie ALLIEZ et Caroline REY, SELARL

171 ROUTE DE SAUVE
30900 - NÎMES
Maître GARBUIO

GARBUIO Stéphan

1 PLACE ST FELIX
30230 - BOUILLARGUES
Maître CHALVET

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître SCAMMACCA

SCP Luc GARDENAL et Colette COURTIAL-SCAMMACCA

CHEMIN DU STADE
BP 2
30360 - VÉZÉNOBRES
Maître CASULA

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître RABIER

LANDRY-VIDAL Isabelle

21 RUE DE LA CLEDE
BP 5
30110 - LA GRAND COMBE
Maître GRUMBERG

DESPINOY-GRUMBERG Yvette

CHARBES
30160 - BESSEGES
Maître VERGNE

SEL STORCK-VERGNE-ROCHE, SELARL

PARC G. BESSE II- Le Carré 20.50/
240 Chemin de la Tour de l'Evêque
BP 29080
30972 - NIMES CEDEX 9
Maître LAURENS-LAMBOLEY

SCP Marie-Hélène LAURENS-LAMBOLEY et Carole HUGUET

1 PLACE DE LA GARE
BP 24
30210 - REMOULINS
Maître PAWLIK

PAWLIK Julia

Le Quirinal
49 avenue Jean Jaurès
30900 - NÎMES
Maître PROST

SCP Anne DANFLOUS-THEROND, Alain BIANCHI, Julien PROST

14 ROUTE DE BEAUCAIRE
30127 - BELLEGARDE
Maître SECCHI

SCP Martine SECCHI et Hervé JAME

2 RUE DE L AUSSELON
30600 - VAUVERT
Maître CHAMPEYRACHE

SCP Christine CHAMPEYRACHE-SERRANO, Marc CHAMPEYRACHE et Cécile SANCHEZ

Passage Champeyrache
BP 50204
30104 - ALES CEDEX
Maître THOMAS

SCP Sylvain THOMAS et Valérie PRONO-VEYRIER

20 ROUTE DE LA CAVE
BP 17
30420 - CALVISSON
Maître CHAMPEYRACHE-SERRANO

SCP Christine CHAMPEYRACHE-SERRANO, Marc CHAMPEYRACHE et Cécile SANCHEZ

Passage Champeyrache
BP 50204
30104 - ALES CEDEX
Maître ALLARD

ALLARD Denis

470 ALLÉE DES MICOCOULIERS
BP 20
30430 - BARJAC
Maître ROVERY

SCP Philippe ROVERY et Bénédicte ANASTASY-XIBERRAS

LA VERUNE
BP 5
30630 - CORNILLON
Maître GADEL

GADEL Thierry

ROUTE DE LA GARE
30730 - ST MAMERT DU GARD
Maître BASTIDE

BASTIDE Thibaut

1 impasse de Curieuse
Centre Commercial La Curieuse
30240 - LE GRAU-DU-ROI
Maître MEY-PIALAT

SCP Karine MEY-PIALAT et Alain BOTTET

20 RUE DE LA LIBERTE
BP 91006
30134 - PONT-SAINT-ESPRIT
Maître BONNET

SCP Emmanuel CARLOTTI et Alain BONNET

9-11 rue Henri Pitot
30390 - ARAMON
Maître GARANDET

SCP Jérôme GARANDET et Céline MALAFOSSE

3 RUE DU 19 MARS 1962
BP 2
30190 - SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS
Maître PRADELLE

SCP Jean-Paul ARNAUD, Delphine MARCUCCI-DELAROQUE et Valéria DIONISIO

13 RUE JEAN RIEU
30190 - SAINT-CHAPTES
Maître DEVINE

SCP Pierre DEVINE, Christine ROBIN-DEVINE et Julien DEVINE

8 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 14
30150 - ROQUEMAURE
Maître FOLCHER

SCP Bruno CHABROLLES, Justine BOUAT et Emmanuel PROHIN

1 BOULEVARD AMIRAL COURBET
CS 30037
30008 - NIMES CEDEX 4
Maître KLIFA

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître MONTREDON

MONTREDON Jean-François

1130 avenue 2eme Division Blindée
30133 - LES ANGLES
Maître CUILLE

SEL VINCENT CUILLÉ NOTAIRE

2 RUE EMILE BILHAU
BP 24
30510 - GENERAC
Maître SIMONCIC

SCP Christian SORIANO, Jean-Benoît MARTRE, Yannick ALARY

7 RUE JULES CAZOT
BP 10297
30106 - ALES CEDEX
Maître MAJENSKI

SCP Olivier MAJENSKI et Sybille ZUMMO

38 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 18
30500 - ST AMBROIX
Maître BONDURAND

SCP Jean-Louis DAIRE et Olivier BONDURAND

7 PLACE DE LA REPUBLIQUE
BP 81014
30251 - SOMMIERES
Maître BROUSSARD-ABDELMOULA

ROUGE Céline

35 RUE DE LA POSTE
30129 - REDESSAN
Maître MOLIERE-SAMBRON

SCP Christophe SEVCIK et Laurence MOLIERE-SAMBRON

6 avenue Georges Chauvin
BP 92058
30700 - UZES CEDEX
Maître PLANTIER

SCP Frédéric PLANTIER et Vincent PLANTIER

27 RUE NEUVE
BP 15
30310 - VERGEZE
Maître CARLOTTI

SCP Emmanuel CARLOTTI et Alain BONNET

9-11 rue Henri Pitot
30390 - ARAMON
Maître REBOUL

SEL Olivier BERGER, SELARL

RESIDENCE DE L ORATOIRE
16 AVENUE GABRIEL PERI
BP 111
30401 - VILLENEUVE LES AVIGNON CEDEX
Maître BURTET

SCP Jean-Sébastien BURTET et Sylvie HURON-CHERINO

1B MONT D HAUSSEZ
30120 - LE VIGAN
Maître GROS

GROS Héléna

33 Avenue Carnot
30100 - ALÈS
Maître MORIN

SEL Benoît Matet et Gauthier Morin, SELARL

Les Arcades
15 rue du Lac
BP 1
30260 - QUISSAC
Maître FALCONE

BASTIDE Thibaut

1 impasse de Curieuse
Centre Commercial La Curieuse
30240 - LE GRAU-DU-ROI
Maître BRAHIC

SEL VINCENT CUILLÉ NOTAIRE

2 RUE EMILE BILHAU
BP 24
30510 - GENERAC
Maître BOTTET

SCP Karine MEY-PIALAT et Alain BOTTET

20 RUE DE LA LIBERTE
BP 91006
30134 - PONT-SAINT-ESPRIT
Maître BOIXADERA

SCP Céline PINOLI et Guillaume MAGGIA

12 BOULEVARD ALPHONSE DAUDET
BP 51042
30013 - NIMES CEDEX 1
Maître ALARY

SCP Christian SORIANO, Jean-Benoît MARTRE, Yannick ALARY

7 RUE JULES CAZOT
BP 10297
30106 - ALES CEDEX
Maître HUGUET

SCP Marie-Hélène LAURENS-LAMBOLEY et Carole HUGUET

1 PLACE DE LA GARE
BP 24
30210 - REMOULINS
Maître FABRE

GARBUIO Stéphan

1 PLACE ST FELIX
30230 - BOUILLARGUES
Maître RUIZ

SCP Christine CHAMPEYRACHE-SERRANO, Marc CHAMPEYRACHE et Cécile SANCHEZ

Passage Champeyrache
BP 50204
30104 - ALES CEDEX
Maître CROUVEZIER

GARBUIO Stéphan

1 PLACE ST FELIX
30230 - BOUILLARGUES
Maître GUICHARD

GUICHARD Jean-François

5 boulevard Diderot
30220 - AIGUES-MORTES
Maître BROCHE

SEL Jean-François MONTREDON, Magali FRIAUD et Bertrand BROCHE, SELARL

458 RUE DU 19 MARS 1962
BP 3
30800 - SAINT-GILLES
Maître ZUMMO

SCP Olivier MAJENSKI et Sybille ZUMMO

38 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 18
30500 - ST AMBROIX
Maître SEMONNAY-PERRIER

SCP Jérôme FERIAUD et Valérie SEMONNAY-PERRIER

13 T COURS GAMBETTA
BP 54
30301 - BEAUCAIRE
Maître DESPINOY-GRUMBERG

DESPINOY-GRUMBERG Yvette

CHARBES
30160 - BESSEGES
Maître DAIRE

SCP Jean-Louis DAIRE et Olivier BONDURAND

7 PLACE DE LA REPUBLIQUE
BP 81014
30251 - SOMMIERES
Maître FUMET

SEL Christophe GUIRAUD, Mathieu FUMET et Vincent GUICHARD, SELARL

5 RUE DE CLARENSARGUES
BP 34
30320 - MARGUERITTES
Maître GOLA-VASSAL

SCP Jacques BRISARD, Jean-Pierre GONZALVEZ et Dominique GOLA- VASSAL

ROUTE DES PLAGES
CHEMIN DE L ABRIVADO
30470 - AIMARGUES
Maître BONNETTE

SCP Gérard BANQ, Alain PELLOUX-PRAYER et Florian BONNETTE

13 RUE GASTON BOISSIER
CS 61005
30906 - NIMES CEDEX 2
Maître ALLARD

ALLARD Emmanuel

27 RUE JULES BOULOUVARD
30340 - SALINDRES
Maître ROBIN-DEVINE

SCP Pierre DEVINE, Christine ROBIN-DEVINE et Julien DEVINE

8 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 14
30150 - ROQUEMAURE
Maître SAILLARD

SCP Jean-Michel MEYER et Pascale SAILLARD

3 Avenue Frédéric Mistral
30650 - ROCHEFORT-DU-GARD
Maître ERICHER

SARL Philippe RIVIER

PARC D ACTIVITES PORTE SUD
BP 61066
30134 - PONT ST ESPRIT CEDEX
Maître NOUGUIER

SCP Sophie NOUGUIER, Frédéric MORIN, Antony FLAISSIER, et Stéphanie DUJARDIN-LE MERRER

9 RUE DE SAUVE
30900 - NIMES
Maître SALINDRE

SCP Roland SALINDRE et Isabelle RAYNAUD-RENOU

455 RUE GEORGES DUMAS
30350 - LEDIGNAN
Maître CARRE

SCP Jean-Jacques CARRE, Alexia GUY-GALLEGO et Philippe AVIGNON

1 RUE JOSEPH LACROIX
BP 92049
30702 - UZES
Maître GUY

SCP Michel CANONGE, Isabelle SAINT MARTIN-NICOLAUD et Emmanuel GUY

13 RUE PASTEUR
BP 20033
30101 - ALES
Maître MARGERIT

SCP Xavier MARGERIT, Fabrice MAUREL et Jean-David RAYMOND

13 RUE GENERAL PERRIER
BP 1417
30017 - NIMES
Maître CASTAGNÉ

ROQUEFEUIL Henri

2 AVENUE EMILE LEONARD
30250 - AUBAIS
Maître JOUCLA

SCP Michel LAMBERT, Jean-Pascal LAUCAGNE et Emmanuel JOUCLA

53 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 71
30200 - BAGNOLS SUR CEZE
Maître BELONDRADE

SCP GHd Notaires & Associés

L ARCHE BOTTI
116 ALLEE NORBERT WIENER
PARC GEORGES BESSE - BP 70026
30023 - NIMES CEDEX 1
Maître BANQ

SCP Gérard BANQ, Alain PELLOUX-PRAYER et Florian BONNETTE

13 RUE GASTON BOISSIER
CS 61005
30906 - NIMES CEDEX 2
Maître MIRLO

SEL Jean-François MONTREDON, Magali FRIAUD et Bertrand BROCHE, SELARL

458 RUE DU 19 MARS 1962
BP 3
30800 - SAINT-GILLES
Maître PAULET

SCP Jean-Marie PAULET

1B LE MONT D'HAUSSEZ
30120 - LE VIGAN
Maître BERARDI

BERARDI Benjamin

43-avenue Jean Moulin
BP 2
30380 - SAINT-CHRISTOL-LÈS-ALÈS
Maître CANONGE

SCP Michel CANONGE, Isabelle SAINT MARTIN-NICOLAUD et Emmanuel GUY

13 RUE PASTEUR
BP 20033
30101 - ALES
Maître MOURGUES-CROS

SCP Amandine MOURGUES-CROS et Alexia FONTAINE

989 route d'Uzès
30100 - ALÈS
Maître MORIN

SCP Sophie NOUGUIER, Frédéric MORIN, Antony FLAISSIER, et Stéphanie DUJARDIN-LE MERRER

9 RUE DE SAUVE
30900 - NIMES
Maître CHEVALIER

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître OZIL

SCP Francine OZIL

Chemin de la Fonête
30700 - SAINT-QUENTIN-LA-POTERIE
Maître BOUAT

SCP Bruno CHABROLLES, Justine BOUAT et Emmanuel PROHIN

1 BOULEVARD AMIRAL COURBET
CS 30037
30008 - NIMES CEDEX 4
Maître ARNAUD

SCP Jean-Paul ARNAUD, Delphine MARCUCCI-DELAROQUE et Valéria DIONISIO

13 RUE JEAN RIEU
30190 - SAINT-CHAPTES
Maître FONTAINE

SCP Amandine MOURGUES-CROS et Alexia FONTAINE

989 route d'Uzès
30100 - ALÈS
Maître DURAND

SCP Hélène MARCHI-DURAND et Michel DURAND

8 BOULEVARD LACOMBE
BP 85
30202 - BAGNOLS-SUR-CÈZE
Maître AVEZOU

SCP Anne FOURMAUD et Claire AVEZOU

36 BOULEVARD GAMBETTA
BP 11
30220 - ST LAURENT D AIGOUZE
Maître VANDERBORGHT

SEL Jean-François MONTREDON, Magali FRIAUD et Bertrand BROCHE, SELARL

458 RUE DU 19 MARS 1962
BP 3
30800 - SAINT-GILLES
Maître PELLOUX PRAYER

SCP Gérard BANQ, Alain PELLOUX-PRAYER et Florian BONNETTE

13 RUE GASTON BOISSIER
CS 61005
30906 - NIMES CEDEX 2
Maître BRISARD

SCP Jacques BRISARD, Jean-Pierre GONZALVEZ et Dominique GOLA- VASSAL

ROUTE DES PLAGES
CHEMIN DE L ABRIVADO
30470 - AIMARGUES
Maître ALLIEZ

SEL Sophie ALLIEZ et Caroline REY, SELARL

171 ROUTE DE SAUVE
30900 - NÎMES
Maître PINOLI

SCP Céline PINOLI et Guillaume MAGGIA

12 BOULEVARD ALPHONSE DAUDET
BP 51042
30013 - NIMES CEDEX 1
Maître PROHIN

SCP Bruno CHABROLLES, Justine BOUAT et Emmanuel PROHIN

1 BOULEVARD AMIRAL COURBET
CS 30037
30008 - NIMES CEDEX 4
Maître HURON-CHERINO

SCP Jean-Sébastien BURTET et Sylvie HURON-CHERINO

1B MONT D HAUSSEZ
30120 - LE VIGAN
Maître SAIGNES

SCP Jean-Cyril ROMAGNE et Emilie SAIGNES

23 ROUTE DE NIMES
30870 - CLARENSAC
Maître PRONO-VEYRIER

SCP Sylvain THOMAS et Valérie PRONO-VEYRIER

20 ROUTE DE LA CAVE
BP 17
30420 - CALVISSON
Maître TURCY

SEL Pierre TURCY, SELARL

20 AVENUE GENERAL DE GAULLE
BP 2
30330 - CONNAUX
Maître CHABROLLES

SCP Bruno CHABROLLES, Justine BOUAT et Emmanuel PROHIN

1 BOULEVARD AMIRAL COURBET
CS 30037
30008 - NIMES CEDEX 4
Maître CUILLE

CUILLE Bertrand

3 PLACE DU CASTELLAS
BP 1
30540 - MILHAUD
Maître SORIANO

SCP Christian SORIANO, Jean-Benoît MARTRE, Yannick ALARY

7 RUE JULES CAZOT
BP 10297
30106 - ALES CEDEX
Maître MARTINEL

SCP Maîtres Patrick MARTINEL, Cathy SASSO et Laurent GIGOI

Immeuble le Pharos
10-12 Avenue de Verdun
30133 - LES ANGLES
Maître GERBET

SCP GHd Notaires & Associés

L ARCHE BOTTI
116 ALLEE NORBERT WIENER
PARC GEORGES BESSE - BP 70026
30023 - NIMES CEDEX 1
Maître GARDENAL

SCP Luc GARDENAL et Colette COURTIAL-SCAMMACCA

CHEMIN DU STADE
BP 2
30360 - VÉZÉNOBRES
Maître BAGUR

SARL Philippe RIVIER

PARC D ACTIVITES PORTE SUD
BP 61066
30134 - PONT ST ESPRIT CEDEX
Maître ROMAGNÉ

SCP Jean-Cyril ROMAGNE et Emilie SAIGNES

23 ROUTE DE NIMES
30870 - CLARENSAC
Maître LAUCAGNE

SCP Michel LAMBERT, Jean-Pascal LAUCAGNE et Emmanuel JOUCLA

53 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 71
30200 - BAGNOLS SUR CEZE
Maître CHIOTTI

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître FLAISSIER

SCP Sophie NOUGUIER, Frédéric MORIN, Antony FLAISSIER, et Stéphanie DUJARDIN-LE MERRER

9 RUE DE SAUVE
30900 - NIMES
Maître JAME

SCP Martine SECCHI et Hervé JAME

2 RUE DE L AUSSELON
30600 - VAUVERT
Maître ABELLA

SCP Henri AVEZOU, Bernard BASTIDE et Alice AVEZOU

121 RUE DES MOUSSAILLONS
BP 105
30240 - LE GRAU DU ROI
Maître ANDREO

SCP GHd Notaires & Associés

L ARCHE BOTTI
116 ALLEE NORBERT WIENER
PARC GEORGES BESSE - BP 70026
30023 - NIMES CEDEX 1
Maître MEYER

SCP Jean-Michel MEYER et Pascale SAILLARD

3 Avenue Frédéric Mistral
30650 - ROCHEFORT-DU-GARD
Maître LOPEZ

SEL Véronique DEIMON-RICHARD et David LOPEZ, SELARL

6 RUE FERNAND PELLOUTIER
CS 81007
30906 - NIMES CEDEX 2
Maître SAUNIER

VEZON-DOUSSON Stéphanie

24 RUE D AVEJAN
30100 - ALES
Maître STORCK

SEL STORCK-VERGNE-ROCHE, SELARL

PARC G. BESSE II- Le Carré 20.50/
240 Chemin de la Tour de l'Evêque
BP 29080
30972 - NIMES CEDEX 9
Maître VAILLEAU

VAILLEAU Rémi

Quartier Vivarié et Fabreguette
BP 14
30460 - LASALLE
Maître PEUCH

SCP Denis BONGENDRE

IMPASSE DES CARIGNANS
ZAC DE TESAN
30126 - ST LAURENT DES ARBRES
Maître MATET

SEL Benoît Matet et Gauthier Morin, SELARL

Les Arcades
15 rue du Lac
BP 1
30260 - QUISSAC
Maître ROUX

SCP Jean-Marie MIRAMANT, Roland ROUX

PLACE JOSEPH MEISSONNIER
BP 39
30404 - VILLENEUVE LES AVIGNON
Maître HUGUET

SCP GHd Notaires & Associés

L ARCHE BOTTI
116 ALLEE NORBERT WIENER
PARC GEORGES BESSE - BP 70026
30023 - NIMES CEDEX 1
Maître SANCHEZ

SCP Christine CHAMPEYRACHE-SERRANO, Marc CHAMPEYRACHE et Cécile SANCHEZ

Passage Champeyrache
BP 50204
30104 - ALES CEDEX
Maître MIRAMANT

SCP Jean-Marie MIRAMANT, Roland ROUX

PLACE JOSEPH MEISSONNIER
BP 39
30404 - VILLENEUVE LES AVIGNON
Maître GUIRAUD

SEL Christophe GUIRAUD, Mathieu FUMET et Vincent GUICHARD, SELARL

5 RUE DE CLARENSARGUES
BP 34
30320 - MARGUERITTES
Maître MESTRE

SEL Rodolphe MESTRE, SELURL

Les Terrasses de l'Ecluse
1 place de l'Ecluse
30000 - NÎMES
Maître ROCHE

SEL STORCK-VERGNE-ROCHE, SELARL

PARC G. BESSE II- Le Carré 20.50/
240 Chemin de la Tour de l'Evêque
BP 29080
30972 - NIMES CEDEX 9
Maître FOURMAUD

SCP Anne FOURMAUD et Claire AVEZOU

36 BOULEVARD GAMBETTA
BP 11
30220 - ST LAURENT D AIGOUZE
Maître RAYMOND

SCP Xavier MARGERIT, Fabrice MAUREL et Jean-David RAYMOND

13 RUE GENERAL PERRIER
BP 1417
30017 - NIMES
Maître FRIAUD

SEL Jean-François MONTREDON, Magali FRIAUD et Bertrand BROCHE, SELARL

458 RUE DU 19 MARS 1962
BP 3
30800 - SAINT-GILLES
Maître DEIMON-RICHARD

SEL Véronique DEIMON-RICHARD et David LOPEZ, SELARL

6 RUE FERNAND PELLOUTIER
CS 81007
30906 - NIMES CEDEX 2
Maître ARNAL

HERTEL Paul

1 AVENUE GENERAL DE GAULLE
BP 9
30490 - MONTFRIN
Maître HERTEL

HERTEL Paul

1 AVENUE GENERAL DE GAULLE
BP 9
30490 - MONTFRIN
Maître SEVCIK

SCP Christophe SEVCIK et Laurence MOLIERE-SAMBRON

6 avenue Georges Chauvin
BP 92058
30700 - UZES CEDEX
Maître SAINT MARTIN-NICOLAUD

SCP Michel CANONGE, Isabelle SAINT MARTIN-NICOLAUD et Emmanuel GUY

13 RUE PASTEUR
BP 20033
30101 - ALES
Maître COURTIAL-SCAMMACCA

SCP Luc GARDENAL et Colette COURTIAL-SCAMMACCA

CHEMIN DU STADE
BP 2
30360 - VÉZÉNOBRES
Maître AVEZOU

SCP Henri AVEZOU, Bernard BASTIDE et Alice AVEZOU

121 RUE DES MOUSSAILLONS
BP 105
30240 - LE GRAU DU ROI
Maître MIR

MIR Joël

10 AVENUE ROLLIN
BP 31
30140 - ANDUZE
Maître MANSOUX

MANSOUX Georges-Henri

LES TRAVES
BP 52
30170 - ST HIPPOLYTE DU FORT
Maître AVIGNON

SCP Jean-Jacques CARRE, Alexia GUY-GALLEGO et Philippe AVIGNON

1 RUE JOSEPH LACROIX
BP 92049
30702 - UZES
Maître LAMBERT

SCP Michel LAMBERT, Jean-Pascal LAUCAGNE et Emmanuel JOUCLA

53 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 71
30200 - BAGNOLS SUR CEZE
Maître MAUREL

SCP Xavier MARGERIT, Fabrice MAUREL et Jean-David RAYMOND

13 RUE GENERAL PERRIER
BP 1417
30017 - NIMES
Maître BEMBO

CUILLE Bertrand

3 PLACE DU CASTELLAS
BP 1
30540 - MILHAUD
Maître DIONISIO

SCP Jean-Paul ARNAUD, Delphine MARCUCCI-DELAROQUE et Valéria DIONISIO

13 RUE JEAN RIEU
30190 - SAINT-CHAPTES
Maître CASTILLON-ARNAUD

SCP Jean-Luc CHEVALIER, Christian CHALVET, Renée CASTILLON, Blandine CASULA

6 RUE AUGUSTE
CS 70001
30021 - NIMES CEDEX 1
Maître ROQUEFEUIL

ROQUEFEUIL Henri

2 AVENUE EMILE LEONARD
30250 - AUBAIS
Maître GONZALVEZ

SCP Jacques BRISARD, Jean-Pierre GONZALVEZ et Dominique GOLA- VASSAL

ROUTE DES PLAGES
CHEMIN DE L ABRIVADO
30470 - AIMARGUES
Maître DEVINE

SCP Pierre DEVINE, Christine ROBIN-DEVINE et Julien DEVINE

8 RUE DE LA REPUBLIQUE
BP 14
30150 - ROQUEMAURE
Maître CLEENEWERCK

SCP Jean-Paul ARNAUD, Delphine MARCUCCI-DELAROQUE et Valéria DIONISIO

13 RUE JEAN RIEU
30190 - SAINT-CHAPTES
Maître MARTRE

SCP Christian SORIANO, Jean-Benoît MARTRE, Yannick ALARY

7 RUE JULES CAZOT
BP 10297
30106 - ALES CEDEX
Maître GIEULES-BRES

GIEULES-BRES Juliette

42 Chemin Fontaine Barin
30980 - LANGLADE